FISHKINET
Политические картинки

Политические картинки

4111
35
Политические картинки
×
Метки: Политика   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−87
Victor White 5 лет назад
То есть! Вы чуваку который шел в Москву, хотите впаять от 25 до пожизненного! И при этом называете его дураком, за то что он хочет привлечь Европейские силы, для его спасения! Я поражен вам, вы закрыли чувака, на ровном месте, как вы и закрываете журналюг, который дотронулся до человека пальцем, признав это атакой на правоохранительные органы! По этому, про дураков, это вы про себя надеюсь!
−136
Алексей 5 лет назад
Все вражеское правительство РФ-в тюрьму, прекратите уже грабить страну и уничтожать свой народ!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
Алексей 5 лет назад
Когда уже смена власти??? Каждые 4 года нужен новый президент и министр все до одного.
393
maikl 5 лет назад
один дебил, пары человек стоит
252
voditel maikl 5 лет назад
Мне кажется он застрелится хочет!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?