FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Трамп: «Детка, ты просто космос!»

Трамп: «Детка, ты просто космос!»

554
2
Дональд Трамп смотрит с оптимизмом в завтрашний день. На фоне чудовищной статистики по коронавирусу американский лидер собирается вернуть Америке ее былое величие. Он подписал указ о коммерческом освоении ресурсов на Луне и других небесных телах.
Американской администрации, как говорится в документе, дается предписание противостоять любым попыткам других государств рассматривать космическое пространство в качестве всеобщего достояния человечества.

Источник:

Метки: Трамп   вирусы   статистика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
1k Роман 9 часов назад
На Луне, случайно, нефть не обнаружили?
----------------------------------------------
Ну нефть это для России важный ресурс, не для США.
И откуда на луне ей взяться? Там тоже динозавры жили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
Советую ознакомиться с международным соглашением об исследовании космоса. Полностью он называется "Договор о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела". Особо советую обратить внимание на пункты 8-й и 16-й. Нигде в Договоре не сказано о запрещении коммерческой деятельности. А указ Трампа говорит о коммерческой деятельности, никак не о правах собственности. Хотите лететь и добывать что-либо на Луне - вперед, никто вам не запрещает, но и помогать не обязан. А по поводу лучшего комментария с с цитатой Цицерона, "Когда я прихожу в чужую страну, я не спрашиваю, хорошие или плохие в ней законы. Я спрашиваю, соблюдаются ли они." Конфуций. В Штатах - соблюдаются.
Показать ещё

На что жалуетесь?