FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы
Трамп: «Детка, ты просто космос!»

Трамп: «Детка, ты просто космос!»

554
2
Дональд Трамп смотрит с оптимизмом в завтрашний день. На фоне чудовищной статистики по коронавирусу американский лидер собирается вернуть Америке ее былое величие. Он подписал указ о коммерческом освоении ресурсов на Луне и других небесных телах.
Американской администрации, как говорится в документе, дается предписание противостоять любым попыткам других государств рассматривать космическое пространство в качестве всеобщего достояния человечества.

Источник:

Метки: Трамп   вирусы   статистика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
1k Роман 9 часов назад
На Луне, случайно, нефть не обнаружили?
----------------------------------------------
Ну нефть это для России важный ресурс, не для США.
И откуда на луне ей взяться? Там тоже динозавры жили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1544
dmitry kurtov 5 лет назад
Советую ознакомиться с международным соглашением об исследовании космоса. Полностью он называется "Договор о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела". Особо советую обратить внимание на пункты 8-й и 16-й. Нигде в Договоре не сказано о запрещении коммерческой деятельности. А указ Трампа говорит о коммерческой деятельности, никак не о правах собственности. Хотите лететь и добывать что-либо на Луне - вперед, никто вам не запрещает, но и помогать не обязан. А по поводу лучшего комментария с с цитатой Цицерона, "Когда я прихожу в чужую страну, я не спрашиваю, хорошие или плохие в ней законы. Я спрашиваю, соблюдаются ли они." Конфуций. В Штатах - соблюдаются.
Показать ещё

На что жалуетесь?