FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Всё вразнобой  Всё вразнобой  В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе
Политические картинки

Политические картинки

5294
35
Всех с праздником !!!
×
Метки: Политика   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−24
кеша 6 лет назад
Наши пенсионеры со своей пенсией в 11800р также имеют постоянные расходы на квартплату пусть и с 50% скидкой, телефон, моб. телефон, мосэнерго, интернет, лекарства, налоги. И эти постоянные расходы сразу оставляют нашему пенсионеру 150-200 р/ день на продукты, переводя его на уровень - нищий. Вы в 5-ку зайдите и посмотрите, что из продуктов можно купить на 150-200 р? Ни@уя вы не купите, только хлеб, муку, макароны, картошку, крупу, лук, морковь, ну и по выходным куриные лапки. Приценитесь, пропагандоны х@евы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
кеша 6 лет назад
Средняя пенсия в Польше 502 евро. (34.800Рр)
Средняя пенсия в Чехии составляет 460 евро. (32000р)
В Словакии средняя пенсия достигла 459 ЕВРО. (31900р)
Средняя пенсия в России 15 тыс рублей.

Польша, Чехия и Словакия - это страны бывшего социалистического лагеря и свою рыночную экономику начали строить с 1991 года так же, как и Россия. То есть, у них были одинаковые условия. Ещё хочу заметить, что это довольно недорогие страны и цены там особо не отличаются от РФ.
Но, как мы видим, эти ребята смогли кое чего добиться и пенсионеры у них получают примерно в 2 раза больше, чем старики в России! Они не пи@дят о вечной сверхдержавности, духовности, скрепах и о том, что времени на раскачку нет. Они просто работают и развиваются. Они выбрали путь демократии, права, защиты частной собственности и главенства закона! Они живут богаче нас.
398
VVP 6 лет назад
Левая рука чуть выше, хотя богиню эту задумали по другому.
В Гааге так, к сожалению, всегда...
Предвзятость.
398
VVP 6 лет назад
398
VVP Митрий 6 лет назад
Когда я посмотрел его интервью Познеру, где он бекал, мекал и ничего глубокомысленного не изрёк, я его слил уже тогда (узнав о его существовании за пару месяцев до интервью из-за какого-то скандала).
Пустышка, но не дурак. Баловень судьбы матерных песен, монетизировавший удачно свой эпатаж.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?