FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Новые Санжары. Реакция

Новые Санжары. Реакция

5574
33
3
О реакции на события в Новых Санжарах, где толпа местных рагулей напала на граждан Украины эвакуированных из Китая.

Источник:

Метки: Санжары   Украина   короновирус   новое   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
11
Денис 5 лет назад
позор
Комментарий удален. Причина: флуд
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Ви 5 лет назад
Ну реально а если к вам в город привезут возможно заболевших? конечно нужно не дать это сделать, по сути люди правы и поступили как могли, их не слышали, но они сделали так, что их услышали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Ви Петров Александр 5 лет назад
не то, не другое, просто троль.
Смысл в том, что всем насрать, что и где происходит, раздули из этого какой-то адский хайп.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Ви Петров Александр 5 лет назад
и в отличии от тебя чебурека я Русский.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Ви Сталин подтвердил бы!! 5 лет назад
ну по крайней мере на совок не дрочу, что в РФ за последнее время было хорошего? фильмы про войну которой уже 75 лет? научные достижения? не выдумывайте, хватит этого лже патриотизма...
меня умиляют патриоты, которые используют иностранные технологии, которые ездят на иностранных машина, при этом не гимна не знают, не конституцию не читали.
Путь тут один свалить нахер их этого цирка, забыть как страшный сон.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Ви Borman 5 лет назад
хочу цирк этот досмотреть до конца, хотя скорее всего в этом году свалю нафиг отсюда.
131
feodor30 Ви 5 лет назад
Пиз.дуй.Попутного ветра в сутулую спину.
−78
Ви MatveiVainrub 5 лет назад
Вам к логопеду нужно обратится.
190
БигМак99 5 лет назад
Вот даже обзываться на жителей 404 не буду ибо нелюди.
71
comsta Мэйсон Второй 5 лет назад
гумманизм ,не? Понимаю, что все из-за нехватки денег, но некрасиво ужасно.
Со стороны верхушки короновиус был бы как раз выгоден.
Судите сами, как бы это не было цинично.
Популяция уменьшится за счет неработоспособного населения (группа риска старики, дети, больные). Пенсий меньше платить.
Транши помощи от стран. Денег завались.
Строятся новые больницы, новое оборудование.
Так что думаю, может быть такой вариант.

Но не через этих эвакуированных.
190
БигМак99 assa 5 лет назад
Вот точно!
Показать ещё 30 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?