1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
Минск. Интересно было бы услышать коменты адептов секты «все вы врете, национализма в Белоруссии нет». pic.twitter.com/mSQAb5Vfsn
— Юлия Витязева (@Vityzeva) December 7, 2019
Источник:
- Пропавшие унитазы и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*22/11/2019
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 19/01/2017
- Премия Сахарова и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 26/11/2019
- Победа Германии под Москвой в 1941 году и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*20/11/2019
- 14000 овец и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 25/11/2019
Когда вся эта х"рень в Москве началась этим летом по поводу выборов в МГД , он дал интервью "Медузе" . Не поленилась , прочла полностью . Так вот , он открытым текстом заявил , что за политикой не следит и не интересуется от слова "совсем" . Телевизор не смотрит , газет не читает , а целиком и полностью верит своей жене в плане политических предпочтений и здесь он , на "прогулке по бульварам" лишь только потому что его жена ( Елена вроде ее зовут ) сказала так надо ......... Погуглила , что это за особа , та еще фифа !!!
да хоть яблочного сока или молока. абы сделал!
ну тогда пусть готовят загранпаспорта (закон же хотят пропихнуть? ага..) и получат там штамп о пересечении границы с РФ, в Крыму...вот пуканы полыхнут ))) ну а те, кого ищет СК - ваще удивятся, буквально через пару минут после пересечении КПП, в котором им "дадут пройти", чтобы потом лично поздравить с получением премии Дарвина)
большая часть населения украины не хочет там жить, но свалить нереально. поэтому кто то на заработки ездит, кто то терпит.
учитывая, что пендосы натыкали уже везде. то в целом - он не соврал, но и тыкать в ответ - неперетыкать :D
ничего символичного. просто бумеранг
придурочная. но ей плевать. ее , считая дурой (но ей плевать) , возят по европе. халява. разве не за этим она туда перла? а там еще и вдруг кто присунет и бабла отлистает - ваще жизнь удалась. кажись же очевидные факты...
запросто. он ее из пустых бутылок сделает лично. у него запас стеклотары такой за эти 5 лет, что ппц =))))
да ну, бред какой-то(с) - любой ЕСовский политик, активист и прочие мудни. а девочка молодец. но слышали ли мы о ней в глобальном смысле? нет. почему? да ответ очевиден. поддержим, поищем)
полный пэ. кстати говоря, неполживцы уже выскочили с воплями про "раздать старикам", построить дестад и т.д.? или это другое и понимать надо?
Ну а что, разве не опыты? Особенно последние лет 40.
Спросите у тех кто родился под бомбами тогда, и уходит под бомбами сейчас, кто больше для них сделал Ватобот Прохоров или Шарий.
Ну да, проукраинский. Но он не упоротый нацик.
Вполне адекватно реагирующий на русский язык.
Несколько раз впендюрил Навальному, раз 20-30. Ну и Фэйгина лишил статуса адвоката.
По поводу Крыма? Ну Шарий всё таки украинец, что от него ждать?
Что сделал для Донбасса? Дал старикам не загнуться от голода, мало?
Что сделал для Донбасса Ватобот? И кто он такой вообще?
Для ПРУФа можешь так и гуглить. Гуревич, Шарий, Фейгин.
Ну и "имеющий глаза-увидит"
Возможно, у них есть нечто тайное...
Но, билядь, гордиться тем, что тебя узнают отбросы общества и гордится этим - это нечто...