FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Прикольные картинки про хохлов

Прикольные картинки про хохлов

57633
35
Давайте просто улыбнемся субботним вечером
×
Метки: Мемы   Украина   карикатуры   хохмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юра Моисеев 3 года назад
0
Игорь 4 года назад
даааа... пердак укропам анимашки подорвали реально.... У них нет вообще чувства юмора, поэтому долго им ещё эволюционировать......
Комментарий удален
−33
0
Татьяна Чепурная G.Fox 2 года назад
Зигуй молча, укрожопое гiвно!
381
Базилио Серега 77 6 лет назад
Политика "обсирать" соседа глупа и недальновидна и, в итоге, обязательно выйдет "обсирающему" боком.
0
Татьяна Чепурная Базилио 2 года назад
Не глупа. Не недальновидна. Не выйдет.
381
Базилио 6 лет назад
Анекдот...
Ночью пьяные рыбаки поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом. Всем стало стыдно...
Так вот, уважаемые россияне! Когда рассветёт, всем будет стыдно.
381
Базилио Агент Безопасной Национальности 6 лет назад
Очень остроумно! В какой класс ходишь?
381
Базилио albedo 6 лет назад
Я, вообще-то, россиянин. В Москве живу. А чем "незалежные" нам нагадили? Крым отжали?
381
Базилио albedo 6 лет назад
И всё-таки... Можно конкретнее - чем "незалежные" нам нагадили?
381
Базилио albedo 6 лет назад
??? Крым украинская территория (была). Чью хотят базу, ту и размещают. Никакого нарушения международного права тут нет!
Что касается "событий 08.08.08", то ПРО направлялось по просьбе Грузии, частью которой была тогда Южная Осетия.

Остальное тоже внутренне дело Украины.
381
Базилио 6 лет назад
P.S.
Россия, кстати, направила свои войска в Сирию по просьбе тамошнего президента. Ну и что?
381
Базилио albedo 6 лет назад
381
Базилио albedo 6 лет назад
Так, если "играть не по правилам", то Россия эту "игру" проиб ёот! Эту "игру" СССР проибал, а у него силёнок-то было побольше чем у нонешней России.
381
Базилио albedo 6 лет назад
Точно! Неинтересно...
381
Базилио Gennady Volf 6 лет назад
Ты сам себе ответил: "добровольцы"!
Ну, "отпускники" по-нашему.
381
Базилио Gennady Volf 6 лет назад
Вообще-то весь мир (кроме России) имеет другое мнение по этому вопросу.
381
Базилио hat3k 6 лет назад
Не старайся казаться глупее, чем ты есть на самом деле.
381
Базилио hat3k 6 лет назад

Генассамблея ООН приняла резолюцию, в которой Абхазия и Южная Осетия названы частями Грузии.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/611018https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/611018
381
Базилио hat3k 6 лет назад
Вы знаете, я думаю, что мне лучше сдаться. Вы меня задавите опытом...:)
381
Базилио hat3k 6 лет назад
Отстань!
Я же уже сдался. Признал свою неправоту. Действия России одобряет и поддерживает весь мир (ну кроме каких-то жалких 62 стран)! Крым наш и это общепризнанный факт. Независимость Абхазии и Южной Осетии признала даже Республика Науру (это такой маленький остров в Тихом океане)! Только белорусский батька пока упирается, но это, я думаю, временно!
0
Татьяна Чепурная Базилио 2 года назад
России, мягко говоря, нас*рать на одобрение жалких (вот тут соглашусь) 62 стран.
381
Базилио Валерий Викторович 6 лет назад
А как на счёт нашего "эффективного менеджера"? Сколько продал и сколько просрал?:)
Показать ещё 22 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?