FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Болезненная парковка Болезненная парковка От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Вспоминая 90-ые

Вспоминая 90-ые

4469
2
Взгляд назад. Специально для молодых "патриотов" я опишу в какой стране мы жили до Путина. Буквально в десяти пунктах.

Источник:

Метки: 90-ые   Кира Лифшиц   вспоминая   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
root 6 лет назад
У тех кто из 90 выжил у тех осталось то недоверия к властям,молодые прыгают так это было всегда,когда жить хорошо начинают,все познается в сравнении.Кто жил в сша поймут о чем я,поверьте там ещё все сложнее и понятие социалка отсутствует напрочь-есть тока 2 понятия выгодно и не выгодно -все.
−221
Shade 6 лет назад
Вот еще бы то что они наворовали сидя во главах, в народ пустить.
Показать все 8 ответов
233
Neitron Inter 6 лет назад
Большинство людей даже не догадывается, что большая политика всегда достигает своих целей и все события в ней запланированы. И развал СССР, был запланирован и первая мировая и вторая, и чеченская война и улучшение жизни после Ельцина. В этом нет никаких заслуг отдельных личностей. Всё то же самое было бы и с другими актёрами.
Показать все 6 ответов
233
Neitron Кэп в труселях 6 лет назад
Не поверишь, но многие об этом тоже говорят на серьёзных щах.
190
Дмитрий Hunson Abadeer 6 лет назад
Живу в Питере. Стараюсь после 23-00 на улицу не выходить. Т.к. там не Питер, а Ташкент. Менты ничего не делают. За медицину приходится платить сверх 5%, которые удерживает государство каждый месяц. В 90 родители работали на заводе. зп была вовремя. Бандитов сейчас гораздо больше, но теперь они поголовно все в погонах. Так что сам ты тварь. Да скорее всего ничего ты и не видел.
Показать ещё 75 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?