FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Вспоминая 90-ые

Вспоминая 90-ые

4469
2
Взгляд назад. Специально для молодых "патриотов" я опишу в какой стране мы жили до Путина. Буквально в десяти пунктах.

Источник:

Метки: 90-ые   Кира Лифшиц   вспоминая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
root 6 лет назад
У тех кто из 90 выжил у тех осталось то недоверия к властям,молодые прыгают так это было всегда,когда жить хорошо начинают,все познается в сравнении.Кто жил в сша поймут о чем я,поверьте там ещё все сложнее и понятие социалка отсутствует напрочь-есть тока 2 понятия выгодно и не выгодно -все.
−221
Shade 6 лет назад
Вот еще бы то что они наворовали сидя во главах, в народ пустить.
Показать все 8 ответов
233
Neitron Inter 6 лет назад
Большинство людей даже не догадывается, что большая политика всегда достигает своих целей и все события в ней запланированы. И развал СССР, был запланирован и первая мировая и вторая, и чеченская война и улучшение жизни после Ельцина. В этом нет никаких заслуг отдельных личностей. Всё то же самое было бы и с другими актёрами.
Показать все 6 ответов
233
Neitron Кэп в труселях 6 лет назад
Не поверишь, но многие об этом тоже говорят на серьёзных щах.
190
Дмитрий Hunson Abadeer 6 лет назад
Живу в Питере. Стараюсь после 23-00 на улицу не выходить. Т.к. там не Питер, а Ташкент. Менты ничего не делают. За медицину приходится платить сверх 5%, которые удерживает государство каждый месяц. В 90 родители работали на заводе. зп была вовремя. Бандитов сейчас гораздо больше, но теперь они поголовно все в погонах. Так что сам ты тварь. Да скорее всего ничего ты и не видел.
Показать ещё 75 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?