FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя...
Москвацентризм в цифрах

Москвацентризм в цифрах

1183
2
Расходы регионов на благоустройство в 2018 году: Москва - 257 млрд. руб. Все остальные регионы России вместе взятые - 205 млрд. руб.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Москва   центризм   цифры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−78
Изольда 6 лет назад
так пилят эти деньги не москвичи, а понаехавшие. с них и спрос. а лучше нахрен на родину
−101
cfhfwby 6 лет назад
Давно уже пора поднять, по-настоящему, сельское хозяйство методами красных кхмеров, начать с москвы.
415
ivan 6 лет назад
Я Москвич
Из этих лярдов в карман ни копейки не попало
Зато постоянный ремонт со сменой два раза в год асфальта и бордюров реально заипал

Не путайте жителей и пильщиков бюджета

Когда жильцы вышли возмущаться очередному "благоустройству" во дворе приехал префект и объяснил что земля города и ваше мнение дозвезды.
415
ivan владимир 6 лет назад
Расходы регионов на благоустройство в 2018 году

какие нафиг пенсии, медицина и малоимущие?

Речь о распиле милиардом Собакиным и Ко...
436
Григорий 6 лет назад
Глупые люди будут ругать Москву и москвичей.
А то что творится в Москве это всего лишь отражение того что и в остальных городах, только в концентрированном виде.
Или вы думаете что в Москве только глупые и жадные люди, но вашем городе/регионе конечно же все по другому.
Проблема не в Москве и москвичах, а в головах у людей, в отсутствии культуры поведения в эгоизме.
Все вокруг воруют и плюют на окружающих.
И у меня уверенность в том что главные крикуны и не довольные, посади их на любую должность тоже будут воровать и плевать на окружающих.
269
Юрий 6 лет назад
странный вброс.
Итак, приведу пример Республика Дагестан - самый дотационный регион РФ. Ему выделяют 59 лярдов рублей.Эти деньги уходят, в республике живет около 3х миллионов человек. Я знаю что зарплаты у них низкие, возникает вопрос, куда уходят эти деньги? Почему местные не спрашивают со своих чиновников? Где надзорные органы?
Но да, виновата во всем москва)
0
Источник - фейсбук. Мухаха
205
Алексей 6 лет назад
Вот с какой стати снять лежачего полицейского, поставить, снова снять и снова поставить в течении одного года это благоустройство?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?