FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
Политический фронт 28.09.2019г

Политический фронт 28.09.2019г

3020
45
События, итоги, комментарии.
×
Метки: Европа   Политика   США   Украина   войны   навальный   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
84
о бл.я. дое.б.ались до 1% - ну ох.у.е.ть теперь! Давайте тогда уж посмотрим на доходы граждан в целом? А если уж совсем глубоко копать, то скорее всего 99% детей из тех 21% - дети ленивых ниггеров, живущих в теплой Калифорнии, а вот на 20% - живут во вполне себе резко континентальном климате, где апельсины не растут, а до теплого океана пару тысяч км. А уж если на доходы наших граждан, котрые якобы не за чертой бедности сравнить с пендосовскими - так лучше вообще варежку прикрыть и работать! За.е.б.али в пень уже тупые пропагандоны. На до штатов срать и срать, а вы, кретины, 1% разницы гордитесь. Причем ладно бы 4 и 5%, так нет же - 20 бл.я.ц.ких процентов! Я бы вообще рот прикрыл о таком достижении вопить
−79
Изольда Alex ASK 6 лет назад
с зелебобой раньше только беня так разговаривал ))) бедный скоморох
Показать ещё

На что жалуетесь?