FISHKINET
Генерал Власов: герой или предатель?

Генерал Власов: герой или предатель?

675
1
Почти семьдесят лет имя советского генерала Андрея Власова ассоциируется со словом предатель. Между тем, совсем не исключено, что действовал Власов по поручению советской разведки
Метки: Политика   СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Inna Poddubnaya 6 лет назад
Опять про бедного Власова. что только про него не рассказывали. Но вот с какого взяли его дворянское происхождение, многим не понятно. Украинцы уже лет 25 его поливают.
102
olegga 6 лет назад
Какие 4млн красноармейцев в плену? Совсем уже бахнулись.
102
olegga Taras Kozalupko 6 лет назад
Не надо путать гражданских с военными. Хотя нет, не путать, а выдавать. Конченые пропогандисты.
Показать ещё

На что жалуетесь?