FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства
Почему Русские и Евреи никогда не расстанутся

Почему Русские и Евреи никогда не расстанутся

5096
2
Я не Eврей хотя прожил в Израиле 10 лет - даже был в Израильской армии. Поэтому пишу от первого лица. Aнтисемитам рекомендую перейти на следующий пост где Навальный и котики согреют ваши сердца..
Метки: истории   общество   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−417
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−417
Комментарий удален
−417
0
Roman Fotin 100_кер 5 лет назад
Еще как писали и до и после посадки особенно в лагеряхх!!!!!!!!
0
Roman Fotin Robin Hood 5 лет назад
В правительстве молодой республики Советов было очень много евреев. Сталин, конечно, знал что откуда были средства для революции..Кайзер боялся России. И поэтому когда прознал что творят гугаговские главари поголовно ставил их к стенке.. И "немецких шпионов" отсюда стало просто немеренно и "щепок" после рубки, к сожалению, тоже. А виноваты жиды гулага!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Rat 6 лет назад
Я еврей. И горжусь своей страной.
Прикажет мне Израиль - убью любого из вас. Некоторых даже с удовольствием.
Прикажет мне Израиль - на смерть пойду. Знаю за что и знаю куда попаду после.
81
Ирина Евгений 6 лет назад
Котиков в обиду не дадим!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
468
suxuyay 6 лет назад
В комментах толпы русских нацистов.
408
Alexey Gera 6 лет назад
Почему евреи не расстаются с русскими или любым другим народом? Есть такие рыбы прилипалы. Есть глисты. Клещи. Ну как без них? Все в природе нужно и приносит свою пользу. Даже удовольствие! Почесать укус комара - это же блаженство. Любая тварь - создание божье. А евреи иеговой избранны в качестве движущей идейной силы. Ну не может ленивый организм усидеть, когда столько креатива в попе крутится. Вот так и живем. А если выпить пурген, то организм начинает чахнуть и чувствовать вину перед невинно убиенными червиками. Они потом опять придут и будут просить больше кушать вкусняшек. И тебе хорошо и им есть где жить.
Показать ещё 34 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?