FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать?
Учи опыт Китая

Учи опыт Китая

2099
4
Сравнивать экономики наших стран в принципе невозможно, но и не видеть того, что Китай вкладывается в свое внутреннее развитие и создает условия для развития бизнеса снижением налогового давления

Источник:

Метки: Китай   Учи   опыты   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Евгений 6 лет назад
Когда это НДС у нас 2% был то, а?
Комментарий удален
−607
464
suxuyay 6 лет назад
Оккупантов в РФ не интересует долгосрочное развитие России. Их интересует только максимальное сохранение своей власти, и максимальные выжимание денег из населения через госбюджет.
Комментарий удален
−30
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−30
Показать все 7 ответов
−109
cfhfwby 6 лет назад
Люди без совести и чести, а так же профаны в экономике руководят нашей страной. Народ же достоин их, тоже тихо аплодирует полиции и власти, разгоняющих людей, понявших всю суть нашего правительства.
−109
cfhfwby Владимир 6 лет назад
Не зная темы, старайтесь промолчать, сойдете за умного. Пенсии в Китае платят, причем, рабочим давно уже, крестьянству тоже начали потихоньку. Осваивают в этой области все больше и больше народу.
Комментарий удален
−870
−112
Выбрана ошибочная экономическая модель. ОПГ Путин и ко думают что могут составить конкуренцию азиатским странам на рынке дешевой рабочей силы и все ринутся переносить производство в Россию и инвестиции польются рекой. Но этого очевидно не будет.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?