FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Ложь второй свежести

Ложь второй свежести

1631
10
Наша новая интеллигенция любит расписывать ужасы» советской цензуры и говорить о нынешней свободе.
×
Метки: Вторая   Ложь   Политика   свежесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1522
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−1043
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Сергей Белый 7 лет назад
Это всё фигня, вот кто мне ответит, нафига при совке мясо на шашлык в уксусе мариновали?? )
Комментарий удален
−1522
−10
Vessi Lievi Dmitry Kurtov 7 лет назад
Полная разруха и отсутствие мозга в твоей голове. Какую глупость сделали русские после войны, кинуашиеся отстраивать дома украинского и прибалтийского быдла в первую очередь, что бы потом услышать от не благодарных свиней, какая русня ленивая. Рагули!
−107
cfhfwby 7 лет назад
Везде трудовому люду хуже живется, нежели тем, кто, якобы, создает рабочие места и дает рабочим работу. Увы.
−107
cfhfwby Delidor 7 лет назад
Ну, есть несколько стран Скандинавии, где трудно найти трущобы, но беднота и там есть. А требовать трущобы от Люксембурга, Сан Марино или Другого карликового государства, смешно. У нас тоже можно найти полно городов, где трущобы трудненько найти, возьмем Москву, например. А так есть Франция (фото 1), имеется Германия, где трущобы не такие привычные, но жить в таких маленьких (по нашим меркам-дачные) домиках и платить огромные деньги за ЖКХ, тоже не сладко (фото2)
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?