FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют...
Норвегия отказывается от нефтедобычи

Норвегия отказывается от нефтедобычи

2439
1
Крупнейший производитель нефти в Западной Европе сворачивает нефтяные проекты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−89
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−158
Thomsen 6 лет назад
А, хорошо, что напомнил, пересмотрю 'Оккупацию'.
−206
Alexandre Сталин подтвердил бы!! 6 лет назад
У них все под запретом . Кто хоть раз побывал там рыбачил или отдыхал поймет .
−206
Alexandre Сталин подтвердил бы!! 6 лет назад
Красиво трогать нельзя . Тронул штраф и тд . Кругом как только съехал с парома .
−144
Zair Pal Сталин подтвердил бы!! 6 лет назад
У нас ситуация будет иной......Ибо у нас передовая в Планетарном масштабе Атомная Энергетика......

−158
Thomsen Сталин подтвердил бы!! 6 лет назад
Об этом норги давно говорят.
−158
Thomsen Alexandre 6 лет назад
Не замечал ничего такого драконовского. Один штраф за просроченную стоянку у музея в Осло. И один в Ставангере.
−206
Alexandre Thomsen 6 лет назад
Я по рыбалке туда гоняю и по кемпингам . Дышится почему то очень хорошо . Про музеи не знаю так же и в швеции не разу в музей не зашли только рыбалка . Честно все однообразные . А по рыбалке у меня крыша едет очень долго , для меня том даже спец морскую удочку сделал 5 колен 4.8 метра помещается в чемодан .
−158
Thomsen Alexandre 6 лет назад
А, ну, я не рыбак ни разу. Мне музеи и пейзажи)
В Ставангере, кстати к сабжу, замечательный музей нефти и прогулки на платформу на геликоптере. По мне так это интересней рыбалки. Каждому своё.
Показать ещё

На что жалуетесь?