FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира! Маугли для северной страны Маугли для северной страны
Грузия, давай до свидания!

Грузия, давай до свидания!

680
1
Грузия, как и вся бывшая советская периферия должна наконец научиться жить за свой счет. Дружба с Россией — это бонус

Источник:

Метки: Грузия   мифы   реальность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Удивительное дело:
-никто из стран, граничащих с РФ, не питает к оной братской любви (имею ввиду правительство и всех любителей целовать задний карман их брюк.Подобно автору.)
-При этом нигде не высказывают своей неприязни к обычным рядовым гражданам России.За исключением везде присутствующих отмороженных одиозных нациков. (природа человеческая)
Вывод:
-может не всё так ладно в "датском королевстве"?А ну да, сейчас самые упоротые начнут во всю глотку орать: "...всех против нас гос.деп. настраивает!!!Не нужна им сильная Россия, которую боятся все!У нас самые пушечные пушки, бомбовские бомбы , безотказные АК, твердолобый бат. "Восток".А мы, а мы, а мы сейчас всем писды дадим! "

мне непонятно только одно: по какой причине все сбиваются в стаи, или в стада. Чтоб не отхватить? Или , чтоб надавать?
Своими мозгам и ощущениям доверять надо.А не стадному чувству.Настолько всем стало комфортно объединяться на почве ненависти к кому/чему бы то ни было.Видать, так жить многим проще.Всегда рядом бок такого же барана есть, из "своего стада", который и блеет о том же , что и все вокруг. И думать не надо, и делать то , что пастух скажет. А дкмать о том, что где-то ещё хуже, чем на твоей полянке.
В комментариях половина людей оскорбляют целые народы и нации по принципу "нам сказали,что вы все барсеточники, жулики, воры, горбоносые грызуны и пр." Уверен, что не от большого ума, а чтоб "блеять" так же , как и всё стадо недалёких, ущербных и ведомых баранов!
Хотя, бог вам судья.Нет своего ума, живите чужим!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 6 лет назад
Саака оказался на удивление умным человеком. Вместо народных республик с отставниками и военторгом он получил полноценный межгосударственный конфликт, в который моментально вмешались и остановили. Россия получила жёлтую карточку и два чемодана без ручки, Грузия куда шла, туда и идёт.
Комментарий удален
−261
Показать ещё

На что жалуетесь?