FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Владимир Путин дал мудрый совет Павлу Грудинину

Владимир Путин дал мудрый совет Павлу Грудинину

219
1
1
Российский президент Владимир Путин традиционно ответил на вопросы россиян. В ходе «Прямой линии» глава государства постарался по максимуму разобрать интересующие людей темы.

Источник:

Метки: Видео   Путин   Россия   прямая линия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Дмитрий 6 лет назад
Главное над старикашкой-клептоманчиком Вовиком Путиным , Холопы, НЕ ГЛУМИТЕСЬ! Отнеситесь к этому с пониманием, ибо Пугабе опять НЕПРИЧЕМЫШ!!! А не то он обидку ботексными губешками скроет и еще пуще ВОРОВАТЬ будет и все российские деньги переведет через братца Игоря Путина на оффшорные счета Ролдугина! Так, что, Холопы, - всем бояться - деньги не ПРЯТАТЬ! А Карлик - клептоманчик Вованчик Путин будет под Сталина 2.0 косить! Посмотрел 20 июня очередной поток ВРАНЬЯ от Путина ВВ - ВОРа и Самозванца! Ссыкотно Деду Кабаю - Карлику-клептоманчику - обидку на холопов пухло-ботаксными Губенками состроил... Просит Пугабе холопов с пониманием отнестись к его хронической клептомании и БЕЗ ГЛУМЛЕНИЯ!!!Непричемыш опять соврамши! Ну не меньше же Гебне воровать?! Короновать и дальше будут ПАХАНА Путина В.В. - главВОРа и Самозванца! Он конкурентов не потерпит в своем тюремном бараке России! Какой смысл спрашивать ЛЖЕЦА, Вора и Самозванца?! Ничего удивительного. Гниль ползет сверху, из кооператива Озеро. Только осушать это болото целиком Позор! Во что при Путине превратилась Служба? Воровская малина Лечить это нельзя. Наверное только расформирование с запретом на профессии и уничтожением Знамени Службы, как запятнанного позором! Путинская хунта - это не государство! Путин - не президент, в ВОР и Самозванец! Через бандитов-рэкетиров из ОПГ Озеро и "Бандитского Петербурга" Путин со своим братцем Игорем Путиным (обнальщиком) напрямую связан с Бандитами, выводящим украденные в РФ триллионы в оффшоры Ролдугина-Путина! И Двоскин Евгений Владимирович через Аветисяна Артема Давидовича связан с Путиным ВВ и Ушерович с племянником Якунина Крапивиным через спрятавшегося в Германии Якунина Владимира Ивановича связан с ГлавВОРом и Самозванцем Пугабе! И вся прогнившая от коррупции Гебня с Партией Жуликов и Воров - это всего лишь хунта, грабящая Россию уже 30 лет! Правильно! Терпилы стерпят - на улицу не выдут! Бортников, Шойгу, Золотов все давно доложили ГлавВОРу России! И он им скомандовал - СТОЯТЬ! НА МЕСТЕ! РОТЕНБЕРГОВ, КОВАЛЬЧУКОВ, ДВОСКИНА И ИГОРЯ ПУТИНА с РОЛДУГИНЫМ не трогать!!! Вместе с Пунькой Пугабе следы преступлений заметал! И украденные деньги в офшоры Ролдугина через братца Путина Игоря Путина отправлял! Воровской Путинский режим финансово-офшорных Упырей окончательно себя изоблечил! В нормальной демократической стране, например, как в Армении, и за меньшее воровство народ выходит на улицы и сметает клептократа Путина с его братцем Игорем Путиным (обнальщиком) и всех его подельников оборотней из Гебни! У нас же крепостные терпилы затихли и ждут, что скажет 20 июня ВОР Пугабе, чтобы "Соловьиным пометом" клеймить тех, кого главВОР Пынька отправит на заслуженный отдых с миллиардным "пенсионным обеспечением, как у полковников миллиардеров Захарченко, Черкалин, Корнешов, Васильев, Донцов и т,Д. ДОКОЛИ российский народ будем безмолвно ярмо крепостное тянуть?! А главВОР старикашка-клептоманчик Кабай с Гебней будет страну грабить !!
−31
oligofren32 6 лет назад
у Пал Николаича нет офшоров а есть заграничные счета в золоте и валюте на будущую пенсию себе и своей маме.
−973
Старая Гвардия 6 лет назад
Он бы корефанам своим мудрый совет дал.
Показать ещё

На что жалуетесь?