124
4
Депутат петербургского ЗАКСа Максим Резник, которого не без оснований подозревают в употреблении наркотиков, по-видимому, решил укрыться от преследующих его в последнее время неприятностей за толстыми стенами Покровской больницы.
Издание «Невские новости» предполагает, что это произошло не без участия спикера городского парламента Вячеслава Макарова, который покровительствует Резнику, несмотря на то, что их политические платформы диаметрально противоположны.
Возмущенные поведением Максима Резника петербуржцы начали сбор подписей за его «увольнение» из депутатов. Причины верны на поверхности: скандальное видео, где тот курит способом, весьма напоминающим употребление марихуаны.
На первомайской демонстрации Резник вел себя неадекватно, предположительно опять же находясь под воздействием наркотиков или алкоголя.
Источник:
Ссылки по теме:
- Давай, до свиданья! Артист Панин собрался эмигрировать из России
- Научите нас, крымчан, как воспитать жилищные конторы
- Звездные конфликты: громкие скандалы между знаменитостями, которые ненавидят друг друга
- Репутация подорвана: фейлы, провалы, конфузы, скандалы и странные перформансы
- Звездные деньги: кому досталось наследство российских знаменитостей
реклама