FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Кто убил Никиту

Кто убил Никиту

5860
6
3
Убийство группой граждан независимой Армении русского спецназовца Никиты Белянкина, прошедшего Сирию и павшего, защищая людей от гибели в Подмосковье, началось задолго до ночи с 2 на 3 июня 2019 года.
Метки: nikita   Политика   убили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1080
Комментарий удален
−1080
Комментарий удален
−1080
394
VVP 7 лет назад
Выпячивание национальности преступника (я уж не стану сотый раз говорить, что это понятие условное и больше культурное, чем биологическое, и в биологии и науке давно не используется) ничего не сделает для улучшения ситуации. Если не хуже - лишнюю рекламу отдельным сплочённым этногруппировкам, как тут говорят...

Мне пофигу к какой нации себя причисляет подонок, что мешает мне спокойно и мирно жить!!!

Я только за то, чтобы полиция имела право жёстко и мгновенно действовать, но и чтобы так же жёстко контролировалась, чтобы уже сама, в свою очередь, не стала супер-силой на территории страны.
394
VVP akurys 7 лет назад
"Властью сказочного..." чего? Члена?
Вот, всё время бы вам, кто сам ничего своими руками не делает, кроме мастурбации, найти бы какой-то мифический х.., который бы всё за вас сделал.

Против полиции существуют другие силовики. Задача государства (работающих на гос-во) --- создать такую систему противовесов, когда одни могут ловить одних "оборотней", а другие --- других.
394
VVP akurys 7 лет назад
В истории различных стран такие примеры уже были. Вполне успешные.
Типа, "неприкасаемых" в Штатах, чекистов в СССР и пр. итальянских коллегах. Вот, только не надо сюда приплетать идеологию и политическую составляющую. Я об этом ни слова не говорил и к политцензуре не привечал. (Это я к тому, если Вы платник или просто глкпенький и ща вместо адекватного ответа запустите новую тему про какие-нибудь сталинские репрессии, которые к этой теме никакого отношения не могут иметь. А первое правило троллей --- вместо ответа запускать новую тему с новыми оскорблениями, уводя собеседника в клоаку ваших методических бредней.)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1043
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1414
МИХАН 7 лет назад
Убийство Никиты Белянкина началось тогда, когда практически официальной позицией стало «русским больше трёх не собираться».
---------
Рот нам Русским затыкают и мощно в последнии года..Чуть .что сразу разжигание и т.д. и просто банят тупо на всех "патриотических" сайтах Я не националист..Просто иногда хочется высказать (без всяких оскорблений и т.д.) и мне тут же затыкают рот и т.д.
Один раз в 90-х обожглись своей "дружбой народов и братьев.." Опять на те же грабли наступаем ?
Что там за толпы "шакалов бегают" и валят ножом спецназовца ? Этого падлу главного убийцу ,нужно в любом случае вытребовать из Армении ..А еще проверки массовые произвести силовым структурам по все России ..Жалко парня ,сколько тысяч их уже у нас погибло ..Вырезают просто самых лучших . Надоело все уже !
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1080
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1080
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1080
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1080
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1414
МИХАН Антон 7 лет назад
Андрей ,снимай шаровары быстрей ..Это я в догонку к вам )))))
−106
cfhfwby 7 лет назад
Часто говорят-нет плохих народов, есть плохие люди, отчасти, согласен, но уж больно часто, почему-то, закон дышит в затылок русским при разборе конфликтов и толерантен к представителям меньшинств (правда, кто тут меньшинства, а кто-нет, вопрос уже спорный), пора закон сделать просто справедливым и обязательным ДЛЯ ВСЕХ, т.к. зверья хватает во всех нациях.
Показать ещё 38 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?