FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу
США заподозрили Россию в запрещенных ядерных испытаниях

США заподозрили Россию в запрещенных ядерных испытаниях

260
1
Американские военные полагают, что Россия может проводить запрещенные международными договорами ядерные испытания. С соответствующим заявлением выступил глава разведывательного управления Пентагона Роберт Эшли. Его слова передает The Wall Street Journal.

Источник:

Метки: США   новости   ядерное оружие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
53
Oleg 6 лет назад
Сообщите уже США что это у соседей "небратьев" частенько пуканы рвутся!
−4
Лейтенант 6 лет назад
"«Мы считаем, что у них есть возможность проводить такие испытания, если судить по тому, как устроены соответствующие объект», рассказал Эшли, не ответив на вопрос, действительно ли военные такие испытания проводят."
==================
Навеяло анек (концовка):
- Тогда уж и за изнасилование судите.
- А что, вы кого-то изнасиловали?
- Нет. Но хер-то есть!
Показать ещё

На что жалуетесь?