FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Неземное Неземное Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Трагедия Николая Данелии: несбывшаяся любовь и загадочная гибель Трагедия Николая Данелии: несбывшаяся любовь и загадочная гибель
Время перемен. Часть первая

Время перемен. Часть первая

588
1
Первый период перемен в моей жизни пришёлся на «перестройку». Тоже ходили толпами дурачки и подвывали «Перемен, мы ждём перемен».
Дождались. Развалили СССР, разрушили соцлагерь (подушку безопасности, нынче её так не хватает), отдали мир в управление американцам. Получили Карабах, Осетию, Абхазию, Приднестровье, Чечню и так далее, и так далее. Война на Донбассе, кстати, тоже является прямым последствием «перестройки».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−111
Thomsen 6 лет назад
опять этот нытик с очередным высером. Да еще грозится "второй частью" своего совкодрочерского бреда осчастливить. Соцлагерь, бл*дь, был "подушкой безопасности"?? Подушкой с говном он был, которую распирало и рвануло.
44
аполалипсис Простой_Чел 6 лет назад
Простому челу,если бы можно было,100 плюсов поставил бы.
−111
Thomsen Ser 6 лет назад
так пусть застрелится нах*й.
Показать ещё

На что жалуетесь?