FISHKINET

Антифишки

Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
бесконечная лента постов включить разбивку по страницам
лента разбита на страницы включить бесконечную ленту
свернутые посты показаны выключить показ
свернутые посты не показаны включить показ
Поправки в конституцию
13 февраля 2020 18:49
Недавно на украине действующий президент Порошенко проиграл президентские выборы.
Перед этим Порошенко сделал главными козырями своей предвыборнгой пропаганды культурно-религиозно-духовные темы, включая тот самый томос, полученный от константинопольского патриарха.
Недавно на украине действующий президент Порошенко проиграл президентские выборы.
Перед этим Порошенко сделал главными козырями своей предвыборнгой пропаганды культурно-религиозно- ...
Метки: депутаты    конституция    поправки   
Читать дальше
Учитель поджег себя, когда бульдозеры приехали сносить его дом
02 октября 2017 12:59
Житель села в Узбекистане пытался поджечь себя в знак протеста против действий местных властей. Суд признал 29-летнего Ахмада Ниёзимбетова виновным в незаконном строительстве дома. Теперь его жилище должно пойти под снос.
Житель села в Узбекистане пытался поджечь себя в знак протеста против действий местных властей. Суд признал 29-летнего Ахмада Ниёзимбетова виновным в незаконном строительстве дома.
Читать дальше
На данный момент, по итогам 2019 года, сложившаяся тенденция привела к сокращению грузопотока еще на 28−30% относительно уровня прошлых лет.
13 февраля 2020 15:50
Судите сами. Суммарный грузооборот ведущих портов Прибалтики в Риге, Клайпеде, Вентспилсе, Таллине и Лиепае в 2009 году составлял 115,8 мл. тонн. После пика (135,7 млн т) в 2011 году он тихой сапой сокращался, сокращался, в результате чего в 2017 году сполз к 115,7 млн т, то есть к уровню почти десятилетней давности.
Судите сами. Суммарный грузооборот ведущих портов Прибалтики в Риге, Клайпеде, Вентспилсе, Таллине и Лиепае в 2009 году составлял 115,8 мл. тонн.
Читать дальше
"Колоритный парень "Дутерте официально выгоняет американские войска с Филиппин.
13 февраля 2020 15:23
Настоящую пощечину получили США от страны, которую на протяжении десятилетий считают своим «непотопляемым авианосцем» в Юго-Восточной Азии. Филиппины разрывают с Соединенными Штатами важнейший договор – соглашение о статусе американских войск в стране. Почему Манила приняла такое решение и как это скажется на противостоянии США и Китая в этом регионе мира?
Настоящую пощечину получили США от страны, которую на протяжении десятилетий считают своим «непотопляемым авианосцем» в Юго-Восточной Азии.
Читать дальше
Украина послала всё и оставила своих жителей на произвол
13 февраля 2020 18:33
Украинка Ирина Чуйко, живущая в Ухани, хочет вернуться домой, но у властей её страны, кажется, другие планы. Помимо девушки в Китае также находятся еще 49 человек. На прошлой неделе Киев пообещал своим гражданам, что самолёт будет отправлен в ближайшее время. Затем рейс перенесли на 13 февраля. Перенесли его и сегодня. На фоне происходящего у украинцев сдают нервы: сколько ждать помощи и поступит ли она вообще – остаётся только гадать.
Украинка Ирина Чуйко, живущая в Ухани, хочет вернуться домой, но у властей её страны, кажется, другие планы. Помимо девушки в Китае также находятся еще 49 человек.
Читать дальше
Россия ответила на запрет США размещать ракеты в Крыму
12 февраля 2020 17:30
Американский Гос департамент снова обратился с требованием к нашей стране. Так, от лица Госдепа к Москве обратилась Б. Хатчинсовн, которая выразила протест США против размещения Россией своих ракет в Крыму.
Американский Гос департамент снова обратился с требованием к нашей стране. Так, от лица Госдепа к Москве обратилась Б.
Метки: Крымов    Политика    США   
Читать дальше
Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут
Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут
Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше
Политические картинки
12 февраля 2020 12:17
А чё Таинт и Александр посты не делают?- Надоел этот русфе
т со своим однотипным юмором.
А чё Таинт и Александр посты не делают?- Надоел этот русфе
т со своим однотипным юмором.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
За «сверхдержаву» обидно!
13 февраля 2020 16:50
Тиражировать низкопробные инсинуации — это так в стиле Bloomberg. На страницах издания перманентно появляются публикации в духе «Россия — это яд!» с пошаговыми инструкциями, как дискредитировать РФ.
Тиражировать низкопробные инсинуации — это так в стиле Bloomberg. На страницах издания перманентно появляются публикации в духе «Россия — это яд!» с пошаговыми инструкциями, как дискредитировать РФ.
Метки: Россия    запад    русофобия    сми   
Читать дальше
Пахнет ли выборами в Крыму?
07 декабря 2017 13:14
Первички пытаются мобилизоваться, дабы не ударить в грязь лицом, не подвести руководство Республики, регулярно проходят собрания. Все прекрасно понимают, что по итогам явки на выборы будут судить об успехах руководства городов и региона в целом.
Первички пытаются мобилизоваться, дабы не ударить в грязь лицом, не подвести руководство Республики, регулярно проходят собрания.
Читать дальше
Грабли на переправе не меняют
12 февраля 2020 15:45
Из-за стола переговоров в Сочи белорусский президент Александр Лукашенко вышел туча тучей и даже не стал общаться с прессой?
А всё дело в нескольких словах, которые сказал ему радушный хозяин Владимир Путин.
Раскроем кремлёвские тайны?
Из-за стола переговоров в Сочи белорусский президент Александр Лукашенко вышел туча тучей и даже не стал общаться с прессой?
Читать дальше
Свободные украинцы на кухне, угнетенные россияне — в ресторане
12 февраля 2020 16:00
Слышали, наверное, что в Йокогаме стоит на приколе большой круизный лайнер Diamond Princess. В карантине. Из-за коронавируса. Заболевших уже под двести человек, поэтому из порта судно не выпускают.
Слышали, наверное, что в Йокогаме стоит на приколе большой круизный лайнер Diamond Princess. В карантине. Из-за коронавируса. Заболевших уже под двести человек, поэтому из порта судно не выпускают.
Читать дальше
Bellingcat под «крышей» Сороса
13 февраля 2020 05:28
Спустя 6 лет после атаки на малазийский Боинг в небе над Донбассом, дело все-таки дошло до Гаагского трибунала над четырьмя лидерами ополчения. При этом доводы российской стороны отвергнуты, а все обвинение построено на «расследовании» британского интернет-издания Bellingcat, основатель и глава которого Элиот Хиггинс в декабре честно признался, что работает на деньги Джорджа Сороса и открытого русофобского «Атлантического совета».
Спустя 6 лет после атаки на малазийский Боинг в небе над Донбассом, дело все-таки дошло до Гаагского трибунала над четырьмя лидерами ополчения.
Метки: Bellingcat    боинг    донбасс    сорос   
Читать дальше
Политические картинки 2
11 февраля 2020 21:47
Политические картинки 2.
Политические картинки 2.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
В России задержан Черный Ленин
12 февраля 2020 13:40
11 февраля в Урдоме был задержан гражданин Латвии Бенес Айо, сообщает паблик "Урдома online".
Ранее Бенес побывал на станции Шиес и собирался уезжать в Москву.
Куда отвезли задержанного пока не известно. Причина задержания не известна. Всего день назад с Бенесом беседовали сотрудники полиции на Шиесе, вопросов к нему не было.
11 февраля в Урдоме был задержан гражданин Латвии Бенес Айо, сообщает паблик "Урдома online".
Ранее Бенес побывал на станции Шиес и собирался уезжать в Москву.
Метки: ДНР и ЛНР    Шиес    аресты    ополченцы    экстрадиция   
Читать дальше
НАТО - единство и помощь???
12 февраля 2020 15:08
Большинство граждан восьми стран НАТО не готовы защищать союзников в случае нападения России
Большинство граждан восьми стран НАТО не готовы защищать союзников в случае нападения России
Метки: НАТО    Политика    Россия    Соцопросы    евросоюз   
Читать дальше
Есть такая профессия людей унижать
12 февраля 2020 15:15
Оскорбляет Маргариту Симоньян, шутит про смерть Юрия Лужкова, насмехается над представителями религий. Нет, он не храбрый боец с «несправедливостью», а трусливый хайпожор, который пытается найти уязвимые места, чтобы ударить по ним. Но пока единственное уязвимое место – это его скудный ум.
Оскорбляет Маргариту Симоньян, шутит про смерть Юрия Лужкова, насмехается над представителями религий.
Метки: Симоньян    ФБК    блогеры    хайп   
Читать дальше
Власти Канады предложили мусульманам, недовольным свининой в школах, покинуть страну
11 февраля 2020 06:17
Власти канадского Монреаля отказали мусульманской общине в просьбе исключить из школьного меню свинину, употребление которой запрещено в исламе и иудаизме, пишет турецкая газета Yeni Akit. Издание отметило, что ответ мэрии, сделанный в «неприглядной форме», является попыткой принудить мусульман к образу жизни крестоносцев Так, канадские чиновники подчеркнули, что не собираются идти «на уступки исламу», исходя из того, что религия — личное дело человека.
Власти канадского Монреаля отказали мусульманской общине в просьбе исключить из школьного меню свинину, употребление которой запрещено в исламе и иудаизме, пишет турецкая газета Yeni Akit.
Читать дальше
США 50 лет следили за секретными переписками 130 стран
12 февраля 2020 04:53
Это просто феерично, хотя чем еще можно удивить в наше время по теме международных отношений. Когда наши времена будут изучать в учебниках лет через 50-80 их наверное назовут временами абсолютной анархии в области международного права.
Несколько лет назад мир узнал, что США подслушивала канцлера Германии, а теперь вдруг оказывается, что ФРГ и США вместе подслушивали еще 130 стран да еще в течении 50 лет.
Это просто феерично, хотя чем еще можно удивить в наше время по теме международных отношений. Когда наши времена будут изучать в учебниках лет через 50- ...
Метки: США    переписка    секреты    следили   
Читать дальше
Политические картинки
11 февраля 2020 12:39
Политические картинки.
Политические картинки.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут
Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут
Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше
Террористы упиваются крушением Ми-8 в Сирии и глумятся над трупом лётчика
11 февраля 2020 15:46
Пропагандистское крыло террористической группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (ХТШ — бывшая «Джебхат ан-Нусра»*, сирийская «Аль-Каида»*) публикует на своих ресурсах кадры, снятые на месте падения обломков вертолёта Ми-8 ВВС САР.
Пропагандистское крыло террористической группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (ХТШ — бывшая «Джебхат ан-Нусра»*, сирийская «Аль-Каида»*) публикует на своих ресурсах кадры, ...
Метки: Ми-8    Сирия    Террористыт    глумятся    крушение    летчиков    трупы   
Читать дальше
Трамп: с нашими супербыстрыми ракетами Россия нам не страшна
11 февраля 2020 19:20
На вооружении США есть огромное количество супербыстрых ракет, чтобы противостоять угрозам и даже нападению России.
На вооружении США есть огромное количество супербыстрых ракет, чтобы противостоять угрозам и даже нападению России.
Метки: Политика    Россия    США    ракеты   
Читать дальше
Вторжение США в Панаму
11 февраля 2020 06:26
Вторжение США в Панаму является первой в истории интервенцией США, в качестве теоретического обоснования которой правительство США использовало лозунги «восстановления демократии» и «сохранения демократии».
Давайте вспомним как это было …
Вторжение США в Панаму является первой в истории интервенцией США, в качестве теоретического обоснования которой правительство США использовало лозунги «восстановления демократии» и «сохранения...
Метки: США    вторжение    панама   
Читать дальше
А также попыткам скрыть все это через кампанию по организации импичмента Дональда Трампа, который попытался разворошить это осинное гнездо.
11 февраля 2020 11:28
На американском телеканале "One America News" (аудитория 35 млн. человек, руководство канала не скрываясь называет себя "представителями пресс-службы Белого Дома", владелец канала вхож в ближний круг Трампа) вышел большой документальный фильм посвященный расстрелу евромайдана "неизвестными снайперами", украинской коррупции и участию функционеров демократической партии США в различных преступлениях на Украине.
На американском телеканале "One America News" (аудитория 35 млн. человек, руководство канала не скрываясь называет себя "представителями пресс-службы Белого Дома", ...
Метки: США    Украина    выборы    перевороты   
Читать дальше
Их убивали пока вы следили за Оскаром
11 февраля 2020 15:29
Дали и дали. Разве не так? Кто-то в курсе того, что там происходило? Зато главная кинонаграда у «Паразитов», Брэд Питт красавчик – пожурил публично Трампа с оскаром в руках: жалеют звезды Голливуда о том, что импичмент не состоялся.
Дали и дали. Разве не так? Кто-то в курсе того, что там происходило? Зато главная кинонаграда у «Паразитов», ...
Метки: Соболь    общество    оппозиция    оскар   
Читать дальше
Политические картинки 2
10 февраля 2020 20:38
Политические картинки 2.
Политические картинки 2.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Московского пранкера задержали. Соболь следующая?
11 февраля 2020 16:17
Ранее стало известно о пранке в московском метро. Молодой человек изобразил приступ коронавируса, чем вызвал общественную панику. Люди в страхе покинули вагон, а шутников позднее задержали и наказали. Теперь они могут отсидеть пять лет за хулиганское поведение в транспорте. К слову, та, кто их нанял, тоже может понести наказание.
Ранее стало известно о пранке в московском метро. Молодой человек изобразил приступ коронавируса, чем вызвал общественную панику. Люди в страхе покинули вагон, а шутников позднее задержали и наказали.
Метки: Соболь    коронавирус    провокации   
Читать дальше
Политические картинки
10 февраля 2020 12:37
Политические картинки.
Политические картинки.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
В борьбе за Украину
11 февраля 2020 13:47
Документальный фильм Оливера Стоуна и телеканала One America News о событиях на Украине.
Данная работа Оливера Стоуна – это взгляд американца на ситуацию в Украине. В общем, это история о внешнем вмешательстве в политику Украины. По мнению Стоуна, американцы используют Украину, как разменную монету в своей внешней политике.
Документальный фильм Оливера Стоуна и телеканала One America News о событиях на Украине.
Данная работа Оливера Стоуна – это взгляд американца на ситуацию в Украине.
Читать дальше
Позорные ошибки Запада научились замалчивать
10 февраля 2020 19:07
Российское общество много раз демонстрировало склонность к самобичеванию – как какая-либо катастрофа или даже просто ошибка становились предметом массовых шуток и издевательств. Между тем западное общественное мнение устроено по-другому. Даже крайне позорные события и явления осмысляются в Европе и США совсем иначе.
Российское общество много раз демонстрировало склонность к самобичеванию – как какая-либо катастрофа или даже просто ошибка становились предметом массовых шуток и издевательств.
Метки: замалчивать    запад    ошибки    позор   
Читать дальше
Среди организаторов крымско-татарского похода на Крым обнаружили гея
11 февраля 2020 01:12
Меджлис объявил о подготовке Марша на Крым. 27 января в Киеве прошло заседание штаба акции. Одним из участников штаба стал бывший депутат Верховной Рады Сергей Высоцкий, которого украинские журналисты считают скрытым гомосексуалистом.
Меджлис объявил о подготовке Марша на Крым. 27 января в Киеве прошло заседание штаба акции. Одним из участников штаба стал бывший депутат Верховной Рады Сергей Высоцкий, ...
Метки: Крымов    Политика    Украина    гей-парады    меджлис   
Читать дальше
Выступая на недавно завершившемся в Давосе Всемирном экономическом форуме Владимир Зеленский вещал о будущем экономическом чуде на Украине, заманивая в свою страну инвесторов.
Выступая на недавно завершившемся в Давосе Всемирном экономическом форуме Владимир Зеленский вещал о будущем экономическом чуде на Украине, заманивая в свою страну инвесторов.
Читать дальше
Об истоках самой лютой русофобии
10 февраля 2020 06:34
Почему довольно близкие соседи и местами двоюродные братья нас так сильно ненавидят?
По некоторым ощущениям, даже сильнее, чем тех, кто 80 лет назад развешивали по Варшаве и другим польским городам унизительные надписи «Für Hund und Polen verboten!» («Вход собакам и полякам запрещён!»). Может, всё дело вот в этом?
Почему довольно близкие соседи и местами двоюродные братья нас так сильно ненавидят?
По некоторым ощущениям, даже сильнее, чем тех, ...
Читать дальше
Санкциям вопреки: «Академик» уже рядом
10 февраля 2020 17:10
«Северный поток — 2» будет достроен. Россия вопреки санкциям США доведет проект до конца.
Дания держалась до последнего. Многострадальный газопровод мог быть завершен еще в прошлом году, но тогда палки в колеса проекта ставила Дания, которая по указке США тормозила выдачу разрешения на прокладку трубопровода через свою исключительную экономическую зону.
«Северный поток — 2» будет достроен. Россия вопреки санкциям США доведет проект до конца.
Дания держалась до последнего.
Метки: Россия    США    Северный поток    санкции   
Читать дальше
Политические картинки 2
09 февраля 2020 20:38
Политические картинки 2.
Политические картинки 2.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Политические картинки
09 февраля 2020 12:13
Политические картинки.
Политические картинки.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
1 295 296 297 298 299 300 301

На что жалуетесь?