FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Власть запретила Знамя Победы 9 мая

Власть запретила Знамя Победы 9 мая

5679
1
Невероятные известия приходят из штаба организаторов шествия "Бессмертный полк" - единственной демонстрации, которая пройдет по Красной площади в ознаменование празднования дня победы СССР над фашисткой Германией.

Источник:

Метки: 9 мая   день победы   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сергей 5 лет назад
Поздравляю всех с праздником Победы!Прочитал данную статью и прочитал комментарии к ней. Статья датирована 8мая.Сегодня 9 мая- День Победы. Я хочу рассказать вам как мы с женой и сыном отметили этот праздник. После просмотра парада Победы мы поехали на автомобиле в г. Пятигорск . К Дню Победы мы готовится заранее. На своём автомобиле я сделал крепления для флагов. На стеклах наклеены портреты моего деда- Шакалова Григория Ивановича пропавшего безвести в июле 1941 года в боях под Смоленском,моего деда Аверина Ивана Борисовича, комисованного в1943 году после тяжёлого ранения, деда моей жены Петрова Ивана Алексеевича, кавалера двух орденов Красной Звезды и ордена Отечественной Войны 2ст., который, как он сам говорил:"В тылу пушки чистил". Надо сказать, что эти портреты я не снимаю и езжу с ними уже три года.
И вот, водрузив Знамя Победы на свой автомобиль ,мы поехали в г. Пятигорск где на въезде нас остановил сотрудник ДПС, который попросил нас снять Знамя Победы, мотивируя это тем, что у них есть указание пресекать движения автомобилей с различными флагами. Я не стал сним пререкаться и снял Знамя. Заехав в Пятигорск я вновь водрузил Знамя Победы. Мы подъехали к мемореалу, где похоронены воины погибшие при обороне Пятигорска в 1941году и при освобождении его в 1943году. Отдав им дань памяти, мы отправились в Парк Победы, который находится возле Новопятигорского озёра. По пути следования, на улице Ермолова, нас снова остановил сотрудник ДПС и снова попросил снять Знамя Победы. Я спросил его, какой закан я нарушают передвигаясь с этим знаменем? Он ответил ,что у них указание пресекать движение с различными флагами. Я ему ответил,что указание это не закон и я ни чего не нарушаю. А Знамя Победы это память о моих дедах, которые воевали и знамя я не сниму. (Описание ругани смягчено и сокращено).После чего он меня отпустил. После посещения Парка Победы, возвращаясь домой нас опять остановил сотрудник ДПС (сценарий общения примерно такой же как и предыдущий). Короче, Знамя Победы я нял только дома.
Дома у нас с женой возник вопрос: А не запретят ли нам на следующий год ношение Георгиевских ленточек?
Извините за большой и сумбурный текст, но я приехал домой со слезами на глазах от обиды. Создаётся впечатление,что из нашей памяти начинает стирать память о нашем Советском прошлом.
Всех спраздником. Здоровья и добра.
С уважением, ветеран войны в Афганистане, инвалид 2 гр.Аверин С.Н.
−91
cfhfwby 5 лет назад
Автор только допер, что георгиевская лента-это всего лишь атрибутика, надуманная и безосновательная, вытащили ее только с целью замазать или совсем убрать из истории вдохновителей Победы - СССР, партию, Сталина и советский народ. Красное знамя-символ той страны, где не место современным нуворишам, оно напоминает, что можно жить и по другим законам и принципам.
355
DJ ZXC 5 лет назад
−101
Thomsen 5 лет назад
Странный поворот от рекламы абхазских клоповников к теме Бессмертного полка Берега озера Рица не попутал, абхазоид?
−101
Thomsen ФЫВАПРОЛ 5 лет назад
Да ни хера никакие чинуши не запрещали, хватит тупить! Никто на Вашу память о дедушке не покушается, всё это говно на вентилятор исключительно, чтобы появлялись комменты 'доколе? " и' пора менять власть'. Пара мудаков уже отметилась.
−101
Thomsen sumrаknn 5 лет назад
Валяй, меняй. До вечера управишься?
−101
Thomsen sumrаknn 5 лет назад
А, значит, Платошкин назначил революцию на осень? Напрасно, половина инсургентов в школу свинтит. Тогда надо подождать, когда основная движущая сила с дач вернётся. Тогда власти точно п..ц
−101
Thomsen sumrаknn 5 лет назад
Забавно слышать это от чела, у которого один мозг на двоих с Платошкиным.
Показать ещё

На что жалуетесь?