FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое страшное во взрослой жизни «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Настойчивая кошка Настойчивая кошка Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте
Стыдливая драпировка

Стыдливая драпировка

1426
2
Наступили майские праздники. Первое мая-день солидарности трудящихся. Или как сейчас говорят-Праздник Весны и Труда. Уже не солидарности трудящихся. Чуть название скорректировали, без солидарности чтобы было.
Метки: Политика   драпировка   мавзолей   стыд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−212
В чем Стыдливая.
Что еще не похоронили и не снесли?!!!!
Скоро все будет нормально, и закрывать будет не надо.
367
Z Ramsvsegda 7 лет назад
Нельзя видом мавзолея оскорблять чувства еще живущих фошистов, ведь к его подножью всеж дошли безславно фашистские штандарты!
Трибунку пусть еще там сделают, для мальчика коли!
90
Vlad 7 лет назад
А где первомайские демонстрации по центральным каналам? Что то я не увидел... все новости про Украину и Венесуэлу.... как не называй 1 мая днём Весны и Труда, а 1 Мая останется Днём Солидарности Трудящихся! Хотя все правильно, трудящихся не осталось. Остались менеджеры, блогеры и банкиры.
349
Staszol 7 лет назад
Не страна,а декорация!
349
Staszol Prostovopros 7 лет назад
Нет ничего более постоянного чем временное
392
VVP Борис 7 лет назад
Есть такие персонажи, типа участника "Айфон Димона", которые работают (да, за денюжку) на поддержание ситуации, когда различные группы населения недовольны всем и всеми остальными.

В этом посте он опубликовал фото и текст, что московские власти якобы решили НАВСЕГДА замаскировать мавзолей плакатами. (Нахрена маскировать навсегда плакатами, если можно просто снести он не пояснил.)
А если на следующем параде мавзолей будет видно, то этот же платный урод будет публиковать комментарии, что московские, российские, военные (не важно какие) власти ЗА КОММУНИЗМ, ЗА СССР, ЗА ОЧЕРЕДИ за булкой хлеба, с рассказами, как он лично простоял в очереди 12 часов на двадцатиградусном морозе и ему не хватило молока, а больше в тот месяц молока в их область уже не привозили...

Платным "иудам" БЕЗ РАЗНИЦЫ, что именно происходит в стране, они ВСЕГДА будут перепубликовывать текст, заботливо составленный "друзьями России", в котором всегда будет написано, что страна плохая, а люди в стране ещё хуже.

У нас в городе придурки орали, что власти плохие, нет заборчиков вокруг газонов и их все вытоптали. Поставили заборчики... Те же мудаки орут, что власти хотят создать ГУЛАГ, постепенно приучая жителей к заборам, и нельзя свободно ходить по городу. Заборчики снова убрали перед майскими...
Даже представить не могу, что эти [мат] станут снова орать?..
Показать все 8 ответов
−138
ЕвгенийТрапезников МаксВикторов 7 лет назад
О роли Николая в Победе в Великой Отечественной уже много писали. Эта роль незначительна и такие люди как Поклонская ее слишком преувеличивают. Известно, что после низложения последний император России под именем Николай Филиппов поступил на службу в ряды Красной Армии, где к 1939 году дослужился до звания старшего лейтенанта. В годы войны Николай второй командовал артиллерийской батареей, в боях подо Ржевым был ранен, награжден медалью за отвагу. Как видно, его вклад в победу не существенен, таких как он были миллионы.
Совсем другое дело Ленин. Будучи членом военного совета он принимал личное участие в разработке и планировании многих стратегических операций. Примечательно, что Ленин не оказывал никакой протекции своему сводному брату (Ленин был сыном Александра третьего) и никак не помогал продвижению по карьерной лестнице Николаю. Причиной этому были идеологические разногласия между братьями, на которые указывают многие историки, занимавшиеся изучением этого вопроса.
Показать все 7 ответов
0
Roman Евгений 7 лет назад
Давай задрапируем могилы твоих родственников. Типа ссср, нафиг они нужны ?!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?