FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Неадекватная воспитательница избивала малышей в детском саду Северодвинска Неадекватная воспитательница избивала малышей в детском саду...
Интеграция - состоялась!

Интеграция - состоялась!

2214
3
Ведь раньше как было? Хуже было без правды. А нынче откуда ни возьмись на всё появилась своя русская правда-матка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
cfhfwby 7 лет назад
Сколько помоев льется на одного единственного нашего союзника и форпост на западных границах, а все почему? Да потому, что люди, которые там бывают, приезжают совсем с другим отношением к республике и Лукашенко. Да, по отношению к России он сейчас сдержан и жестко старается отвечать на хамское поведение нуворишей из России, потому что так с союзниками не поступают. Повторюсь, мы списываем миллиарды не русских рублей с паршивых арабов и негров, а дать по льготной цене нефть -ой, как это?! Той же хохляндии мы поставляем и поставляли всю жизнь халявный газ и ничего, не рыпались. Просто Белоруссия является примером, как маленькая республика без ископаемых, выживает, неся огромное бремя санкций с обеих сторон, соблюдая социальные выплаты, еще пока содержит и не закрывает многие предприятия, развивает с/х, которое - не чета нашему. Уйдет Лукашенко и Белоруссии придет конец: ее раздолбанят наши нувориши и западные, вырубят их прекрасные леса, продадут на металлом предприятия, разгонят народ по Польшам и Прибалтикам. Вот что главное во взаимоотношениях между нашими странами, а народ там-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и еще любит нас и относится к нам хорошо, но наши упорно загоняют их в угол, батька не ведет пропаганду, как Ющенко и Порошенко, поэтому они еще не понимают, что ждать от нашего правительства можно только подлость.
123
Dimi 7 лет назад
С таким "другом" как Лукашенко, и врагов не надо.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
Дмитрий Анонимус Сергей 7 лет назад
Ты это скажи ИП, в которых числится 2 работника, один из которых владелец, а работает человек 20
21
друг Аркана Sibarit 7 лет назад
старая шутка.Да,и смени парикмахера
Показать все 6 ответов
1
Дмитрий Анонимус akurys 7 лет назад
В белорусские креветки тоже не веришь?
1
Дмитрий Анонимус akurys 7 лет назад
Это как раз там, где Джен Псаки грозилась разместить 6ой флот сша?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
155
6
carsimport 7 лет назад
Ещё от себя добавлю-что его мать или отец родом из Чернигова (Украина).Сам он неоднократно заявлял, что все его корни оттуда-так что никакой он не белорус и менталитет его далёк от белорусского.
Комментарий удален
−1442
6
carsimport 7 лет назад
Живу в Беларуси,тут и родился и наверно помирать буду.Скажу сразу-ВСЁ что написано ВСЁ -правда.Ещё добавлю лично от себя-вы братья россияне не представляете как мы от него и его лжи и изворотливости устали.Новости давно уже смотрю только не через ТВ Беларусь.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−107
cfhfwby Кот Баюн 7 лет назад
Думаю, сопляк, ты бы у меня в ногах валялся, а не тявкал такими вот словами, если бы в реале встретились, щенок вонючий.
Показать ещё

На что жалуетесь?