FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших о создании собственного королевства Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Люди из стали.Александр Викторович Яковлев Люди из стали.Александр Викторович Яковлев В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы...
В Тюмени ликвидировали подозреваемых в связях с ИГИЛ

В Тюмени ликвидировали подозреваемых в связях с ИГИЛ

324
4
Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU — В районе спецоперации в одном из домов начался пожар.
Приверженцы ИГИЛ (запрещенная в РФ организация), по предварительным данным, ликвидированы в ходе контртеррористической операции в Тюмени, сообщил в пятницу вечером «Интерфаксу» информированный источник.

Источник:

Метки: ИГИЛ   Тюмень   новости   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−222
Вован 6 лет назад
я рискую нарваться на статью УК РФ (разжигание религиозной розни)
но все же спрошу... а какой религии эти последователи ИГИЛ (организации запрещенной в РФ) придерживались?
может это православные? или католики?

или это (как и обычно бывает) бородатые овцеёбы???
Показать все 6 ответов
−852
7777777 6 лет назад
надо было до 1917 года бомбистов и прочую террористическую нечисть также ликвидировать и не было бы массовых убийств потом после 1917 года
−222
Вован 7777777 6 лет назад
ты за Николая II?

ну... если все было нормально, при Николае II ну откуда бы взялись бомбисты? ты об этом не думал?

хотя... не стоит все валить на "николашку" ему просто досталось больше всех, его предки народ гнобили, а никалошка просто "выхолоп" получил :)

но это не отнимает того факта, что он был дебилом!

ну только он за всю историю царей России 2 войны проиграл и получил 2 революции...

а после кроваового воскресенья пошел на бал плясать

ну раз был дебил - то и умер по дебильному... еще и семью свою за собой потащил (и предали его свои же, а не большевики)
Показать ещё

На что жалуетесь?