FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Военные корабли РФ стоят на траверзе Одессы

Военные корабли РФ стоят на траверзе Одессы

1118
1
Новость из серии «НАТО не помогло».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
shnappi 6 лет назад
[мат] скоро глянет [мат] ря
−111
Thomsen 6 лет назад
П...ц, эта морская свинка закончила танковое училище....
Кадровый моряк, бл*дь....
Ну, в принципе, командовать флотом, которого нет, мог бы и прапорщик (не мичман!). А то и менеджер разорившеглся автосалона. Хуле там.
−111
Thomsen Голодный бурундук-шатун 6 лет назад

Зачёт!
358
а как они хотели? воевать с Россией на словах и на деле две большие разницы
−111
Thomsen 6 лет назад
Великая морская, бл*дь, держава, у которой главком ВМС измеряет морские дистанции километрами. Водоизмещение своих лоханей, стало быть, меряет литрами?
−111
Thomsen ЮрГен 6 лет назад
Да как не удивляться-то???
Назначить на пост ГК ВМС танкиста. У них совсем кадровых моряков не осталось? Или не по квалификации, а по бандерофилии подбирают? Ну, тогда 'дебилы, бл*дь' ©
−111
Thomsen ЮрГен 6 лет назад
Ну да...
Не, ну я понимаю, после революции у Советской власти были огромные проблемы с военными кадрами, командные посты часто занимали, мягко говоря, не спецы. Но, бл*дь, этот сраный майдан не идёт в сравнение с той тектонической переменой, что случилась в 1917-ом. И даже тогда, в условиях полураспада, МС РККА возглавил кадровый морской офицер Панцержанский.
Да, впрочем, о чём это я....
Показать ещё

На что жалуетесь?