FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Авиаконструктор КБ "Антонов" Анатолий Вовнянко: Авиастроение Украины скорее мертво, чем живо

Авиаконструктор КБ "Антонов" Анатолий Вовнянко: Авиастроение Украины скорее мертво, чем живо

361
1
Беседа с конструктором КБ "Антонов" Анатолием Вовнянко развенчивает мифы о способности Украины строить современные самолеты. Вовнянко создавал знаменитые Ан-124 "Руслан" и Ан-225 "Мрию", потому прекрасно знает все нюансы авиастроения в Украине. Внимательно послушайте эту беседу, она того стоит.
правда ориентируется на латынину и шандоровича поэтому поругался со всеми родственниками в России, вот что значит промытые мозги, но как специалист превосходный
Метки: Видео   Политика   Россия   Украина   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
yury 6 лет назад
Современная авиация в одиночку уже не делается. И смысл в партнерстве, а точнее в кооперации объединение рынков сбыта. Самолетов, а тем более таких как были у Антонова много не надо. Значит если нет партнеров по кооперации, которые одновременно и добавят "своих" покупателей ничего не получится. В 21 веке проблема не в том, чтобы сделать современный самолет (это должно быть как само собой разумеющееся), проблема в том, чтобы продать экономически обоснованную серию. А для этого и объединяются целыми странами. А здесь Украине без России уже ничего не удастся сделать. Другие страны не пойдут на партнерство с "Антоновым". Но как видно, из уже заявленных новых и модернизированных самолетах самой России, Украина как партнер уже совсем не нужна. Егоров
Показать ещё

На что жалуетесь?