FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
Авиаконструктор КБ "Антонов" Анатолий Вовнянко: Авиастроение Украины скорее мертво, чем живо

Авиаконструктор КБ "Антонов" Анатолий Вовнянко: Авиастроение Украины скорее мертво, чем живо

372
1
Беседа с конструктором КБ "Антонов" Анатолием Вовнянко развенчивает мифы о способности Украины строить современные самолеты. Вовнянко создавал знаменитые Ан-124 "Руслан" и Ан-225 "Мрию", потому прекрасно знает все нюансы авиастроения в Украине. Внимательно послушайте эту беседу, она того стоит.
правда ориентируется на латынину и шандоровича поэтому поругался со всеми родственниками в России, вот что значит промытые мозги, но как специалист превосходный
Метки: Видео   Политика   Россия   Украина   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
yury 6 лет назад
Современная авиация в одиночку уже не делается. И смысл в партнерстве, а точнее в кооперации объединение рынков сбыта. Самолетов, а тем более таких как были у Антонова много не надо. Значит если нет партнеров по кооперации, которые одновременно и добавят "своих" покупателей ничего не получится. В 21 веке проблема не в том, чтобы сделать современный самолет (это должно быть как само собой разумеющееся), проблема в том, чтобы продать экономически обоснованную серию. А для этого и объединяются целыми странами. А здесь Украине без России уже ничего не удастся сделать. Другие страны не пойдут на партнерство с "Антоновым". Но как видно, из уже заявленных новых и модернизированных самолетах самой России, Украина как партнер уже совсем не нужна. Егоров
Показать ещё

На что жалуетесь?