FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
24.03.1999. Сербия

24.03.1999. Сербия

2728
7
Сегодня исполняется 20 лет с начала военной операции «Союзная сила». 24 марта 1999 года в 19:40 по местному времени в самом центре Европы без всяких санкций Организации Объединенных Наций натовская авиация стала сбрасывать бомбы. Погибли тысячи людей, в том числе и дети.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Nemo Captain 6 лет назад
Вот до чего довел страну Милошевич! Такую резню устроил, что пришлось бомбами этого маньяка успокаивать. А не нашлось бы НАТО, то что тогда - России пришлось бы бомбить??
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−126
Ссылка www.youtube.com
−100
cfhfwby 6 лет назад
Хватит превозносить изделия номер два, НИКТО из наших НИЧЕГО не сделали для предотвращения бомбежек. Наша страна НЕ НАЛОЖИЛА вето на решение Совбеза, она "наложила", сами знаете куда.
−17
Nemo Captain cfhfwby 6 лет назад
Если НЕ НАЛОЖИЛА, то почему же НАТО в обход ООН решило бомбить само?? По-моему, как раза Россия и наложила вето
−100
cfhfwby Sator Arepo 6 лет назад
Хватит превозносить изделия номер два, НИКТО из наших НИЧЕГО не сделали для предотвращения бомбежек. Наша страна НЕ НАЛОЖИЛА вето на решение Совбеза, она "наложила" в штаны.
Показать все 10 ответов
316
Василий Х.З Robin Hood 6 лет назад
Это же она сказала: "Для России достаточно 55 миллионов населения и территории до Урала". Точь в точь повторив директиву плана “Ост" нацистов.
316
Василий Х.З Robin Hood 6 лет назад
По моему эта.
147
Максим Robin Hood 6 лет назад
Покарай её потомство,проклятый род
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Бомбили в том числе, снарядами с обедненным ураном.(с) бред - это танковые бронебойные снаряды.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?