FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Сломался, вышел, погиб Сломался, вышел, погиб Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Семейные новости Семейные новости ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя...
24.03.1999. Сербия

24.03.1999. Сербия

2728
7
Сегодня исполняется 20 лет с начала военной операции «Союзная сила». 24 марта 1999 года в 19:40 по местному времени в самом центре Европы без всяких санкций Организации Объединенных Наций натовская авиация стала сбрасывать бомбы. Погибли тысячи людей, в том числе и дети.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Nemo Captain 6 лет назад
Вот до чего довел страну Милошевич! Такую резню устроил, что пришлось бомбами этого маньяка успокаивать. А не нашлось бы НАТО, то что тогда - России пришлось бы бомбить??
−130
Ссылка www.youtube.com
−106
cfhfwby 6 лет назад
Хватит превозносить изделия номер два, НИКТО из наших НИЧЕГО не сделали для предотвращения бомбежек. Наша страна НЕ НАЛОЖИЛА вето на решение Совбеза, она "наложила", сами знаете куда.
−17
Nemo Captain cfhfwby 6 лет назад
Если НЕ НАЛОЖИЛА, то почему же НАТО в обход ООН решило бомбить само?? По-моему, как раза Россия и наложила вето
−106
cfhfwby Sator Arepo 6 лет назад
Хватит превозносить изделия номер два, НИКТО из наших НИЧЕГО не сделали для предотвращения бомбежек. Наша страна НЕ НАЛОЖИЛА вето на решение Совбеза, она "наложила" в штаны.
Показать все 10 ответов
316
Василий Х.З Robin Hood 6 лет назад
Это же она сказала: "Для России достаточно 55 миллионов населения и территории до Урала". Точь в точь повторив директиву плана “Ост" нацистов.
316
Василий Х.З Robin Hood 6 лет назад
По моему эта.
147
Максим Robin Hood 6 лет назад
Покарай её потомство,проклятый род
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Бомбили в том числе, снарядами с обедненным ураном.(с) бред - это танковые бронебойные снаряды.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?