FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
24.03.1999. Сербия

24.03.1999. Сербия

2728
7
Сегодня исполняется 20 лет с начала военной операции «Союзная сила». 24 марта 1999 года в 19:40 по местному времени в самом центре Европы без всяких санкций Организации Объединенных Наций натовская авиация стала сбрасывать бомбы. Погибли тысячи людей, в том числе и дети.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Nemo Captain 7 лет назад
Вот до чего довел страну Милошевич! Такую резню устроил, что пришлось бомбами этого маньяка успокаивать. А не нашлось бы НАТО, то что тогда - России пришлось бы бомбить??
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−133
Ссылка www.youtube.com
−109
cfhfwby 7 лет назад
Хватит превозносить изделия номер два, НИКТО из наших НИЧЕГО не сделали для предотвращения бомбежек. Наша страна НЕ НАЛОЖИЛА вето на решение Совбеза, она "наложила", сами знаете куда.
−17
Nemo Captain cfhfwby 7 лет назад
Если НЕ НАЛОЖИЛА, то почему же НАТО в обход ООН решило бомбить само?? По-моему, как раза Россия и наложила вето
−109
cfhfwby Sator Arepo 7 лет назад
Хватит превозносить изделия номер два, НИКТО из наших НИЧЕГО не сделали для предотвращения бомбежек. Наша страна НЕ НАЛОЖИЛА вето на решение Совбеза, она "наложила" в штаны.
Показать все 10 ответов
316
Василий Х.З Robin Hood 7 лет назад
Это же она сказала: "Для России достаточно 55 миллионов населения и территории до Урала". Точь в точь повторив директиву плана “Ост" нацистов.
316
Василий Х.З Robin Hood 7 лет назад
По моему эта.
147
Максим Robin Hood 7 лет назад
Покарай её потомство,проклятый род
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Бомбили в том числе, снарядами с обедненным ураном.(с) бред - это танковые бронебойные снаряды.
499
Сергей Реваль Шайхуллин 7 лет назад
Минусаторы, реально интересно зачем авиабомбах обедненный уран
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?