FISHKINET
Вспомните без подсказки, чем памятен сегодняшний день? Вспомните без подсказки, чем памятен сегодняшний день? Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной 7 ложных фактов о советских фильмах, которые многие считают правдой 7 ложных фактов о советских фильмах, которые многие считают правдой Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным получением водительских прав Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным... Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах Friendly fire Friendly fire 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть... В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... После ДТП провела шесть суток в машине После ДТП провела шесть суток в машине
Либералы в истерике - у них отбирают лицензию на враньё и чернуху

Либералы в истерике - у них отбирают лицензию на враньё и чернуху

1768
6
Либералы! Пришло время спасать Россию от вас.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−144
Zair Pal Estie 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−30
Михаил Шемякин 6 лет назад
Классно когда автор говорит какие дебилы в европе сажают за оскорбление президента, и ратует за сажание в России
−30
Михаил Шемякин Buxgalter 6 лет назад
Нет я Русский, и обидно что многие не понимают что основная брехня от гос сми, а эти "либеральные" блогеры констатируют плохую действительность, и это кому-то не нравится.

Личный топ вранья сми
Распятый мальчик на Донбасе
Пенсионную реформу не решают на референдуме (а в швейцарцы решают)
В Китае нету пенсий их содержат дети и родственники
−8
Misaka Mikito 6 лет назад
Нравится как автор показывает плохое в европе, вроде за оскорбление президента 3 года тюрьмы, вы хотите как в Европе?
−30
Михаил Шемякин 6 лет назад
Медведева и партию врагов народа как либералов этот закон никак не тронет
−30
Михаил Шемякин Лошад-Аквалангист 6 лет назад
То что Медведев либерал....
35
Кондерщик 6 лет назад
Вот еще что писал Пушкин

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
−101
cfhfwby 6 лет назад
Чечню, Чечню забыл упомянуть: там не то что срок, там и шлепнуть могут, правда, тоже без суда... Привел бы ты мне в пример Англию или Америку, вот тогда я бы засомневался в надобности критики власти. Кстати, по-моему, легче сделать срок за критику, чем исправить положение в стране, ну хотя бы, с коррупцией, что точно привело бы к восхвалению правительства, но как это сделать, если сам участник ОПГ?
Комментарий удален
−1510
−17
3,14здун-фантаст 6 лет назад
сравнили Германию и Россию. Если в Германии депутат приедет в парламент с мигалками и с кортежем, да еще и будет нагло и неприкрыто тратить огромные суммы денег налево и направо - его быстро примут специальные органы с главным вопросом "откуда деньги", а у нас?
Прокуратору станет на задние лапки и будет вилять хвостом. А в конце месяца еще и занесет "долю". Так что там поносить власть - как бы и глупо, а у нас просто бессмысленно. Это как с законом "о защите прав верующих" - а что боженька своих рабов защитить не может? Без государства никак?
так и тут - графья да бароны издали закон о том, чтобы их срамными словами не поносили вслух, а назвали это все "ложью и фейками". Типа раз в суде не доказано, значит вранье
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?