FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
О Сталине и "миллиардах Путина"

О Сталине и "миллиардах Путина"

2692
2
Чем старше я становлюсь, тем больше я сталинист. Но сегодня, в день смерти Иосифа Виссарионовича, я хотел бы зайти издалека и начать с актуальных текущих событий.
Двое американских конгрессменов, демократ Вальдес Демингс и республиканка Элиза Стефанек внесли очередной дурацкий законопроект «О прозрачности (транспарентности) доходов Владимира Путина».

Источник:

Метки: Политика   Путин   истории   сталин   фейки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
429
Sergei 6 лет назад
Какой у ВП к хренам собачим патриотизм?! Нашел с кем Сталина сравнивать(
129
Александр 6 лет назад
3
Чаёвница 6 лет назад
знаешь акакий не суди по себе о людях.Думаю,что такие черты в людях,как порядочность ,честность и да любовь к своей Родине таким людям как ты и тебе подобным ненавистны и даже непонятны вы никогда не поймете ,что это такое,вам и не дано это понять,а потому вы так и будете всегда брызгать своим ядом вокруг.
−126
ЕвгенийТрапезников Мхитар 6 лет назад
Почему нищий? Ему заплату приносят, а он ее "складывает"...
Ссылка www.youtube.com
−126
ЕвгенийТрапезников Мхитар 6 лет назад
Думает и складывает. Уже наверное целый штабель своих зарплат наскладывал в думах о России. А Вы говорите "нищий"...
−126
ЕвгенийТрапезников Виталий Касандров 6 лет назад
Сын же подрастает.
−126
ЕвгенийТрапезников Сергей 6 лет назад
Уже второй родился?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
До кучи. Чтобы лайков от сталинодрочеров собрать побольше.
Ну и типа годовщина так какая-то вчера была.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
cfhfwby 6 лет назад
Всех, кто начнет автора критиковать, будут дружно заклеймены такими эпитетами как: американская подстилка, хохол, рагуль, пиндосовская шлюха и выкормыш анального. Старо и, главное, не ново, предлагаю обновить. Например, бывший Плохиш в гороховой косоворотке, ставший на деньги капитала, полученные за альтернативное мышление, эдаким прилизанным клерком, вовсю прогибающимся перед этим самым капиталом. Или, например, последыши лжеучения недоучившегося семинариста-налетчика, отринутые самой святой верой Гундяева, прочь от нашей святыни...
235
Владимир 6 лет назад
Санкции, "украденные миллиарды", антисоциальные законы принятые думой, внезапно заговорившие один за одним чушь и несусветную ересь чиновники - все это элементы подготовки весеннего майдана в России. Если нас ругают наши враги, то Путин все правильно делает. А со своими врагами внутри страны мы рано или поздно разделаемся, но для этого, как минимум, не надо вестись на эмоции и высеры патриастов и либерастов, давно продавших свою душу американскому хозяину.
Показать все 7 ответов
235
Владимир Пионер зрелого возраста 6 лет назад
Ты хоть изучи устройство государства, что кто может и за что отвечает, какие полномочия у президента. Путин методично чиновникам и другим паразитам перекрывает кислород, они его ненавидят тихо и подыгрывают на два паса западным спецслужбистам, а кто то из них является и прямым спящим агентом, хотя и имеет корочку ЕР.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?