FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый кризис бушует на российском рынке яиц Новый кризис бушует на российском рынке яиц 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Оптический сортировщик томатов за работой Оптический сортировщик томатов за работой Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Манул Тимофей начал зажировку к зиме Манул Тимофей начал зажировку к зиме Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд
«На первое время долларов хватит, но мы превращаемся в страну-изгоя»

«На первое время долларов хватит, но мы превращаемся в страну-изгоя»

218
1
Профессор ВШЭ Василий Солодков — о новых санкциях против России.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−139
Thomsen 7 лет назад
А кроме как 'сдаться' у Каца есть какие-нибудь предложения?
53
Oleg 7 лет назад
Какое бляха вмешательство? Как можно вмешатся к "помешанным на Российской угрозе"? Да им пох на Крым и Трампа, ничего личного только бизнес! Венисуэле призидента придумали, из Сирии ~ 50 тонн золата уволокли, спасают от тирана Ассада, а сколько у тирана Саддама уперли? Вот! Они это поняли после 2й мировой [мат] первый и тебе за это ничего не будет. Вот мы и напоминаем о ракетах, а они нам санкции млять. Живем по сценарию Маугли, гребаный шерхан и его шакалы наезжают на акеллу которого сами и подставили.
Комментарий удален
155
125
Djuffin_Halli sportage030 7 лет назад
ну или преподаватель ВШЭ
125
Djuffin_Halli 7 лет назад
Всегда был уверен что ВШЭ - клоака.
Господина преподавателя надо бы пожизненно отстранить от работы преподавателем.
125
Djuffin_Halli fvm 7 лет назад
А в чем он, собственно, прав?
125
Djuffin_Halli Алексей 7 лет назад
Чего тут непонятного?
Запад хороший.
Санкции никому не нужны, их вводят только потому что Путин плохой.
Скоро всем нам наступит конец.
Россия скоро станет Северной Кореей.
Запад хороший, давайте ему отдадимся в тех позах, в которых он хочет.
−139
Thomsen Алексей 7 лет назад
Всё предельно ясно,по-моему. И ни хера нового. Чем этот товарищ из ВШЭ отличается от сетевых хомяков 'рашкафсе, пора лить' - мне лично не понятно.
−139
Thomsen Azesh 7 лет назад
Да ни хера - сказано 'в рай' - значит в рай.
Показать ещё

На что жалуетесь?