FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете
«ПЛАКСА»: в сети смеются с жалоб порошенко на путина

«ПЛАКСА»: в сети смеются с жалоб порошенко на путина

1928
1
«Агрессия Путина против Украины» достигла невиданных высот. Он отказывается говорить с занимающим пост президента Украины Петром Порошенко, хотя тот постоянно поднимает телефонную трубку в надежде, что на том конце провода, в Кремле, ему ответят. От такого игнорирования и невнимания у Порошенко портятся нервы, аппетит и зубы, и он начинает горько плакать и жаловаться на жизнь, Россию и Путина. Причем, уже публично.
Метки: Порошенко   Путин   Украина   хохлы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−845
Комментарий удален
−845
309
Денис Зозуля 7 лет назад
Как гениальна внешняя политика Путина на столько же ущербна его внутренняя( А как говорил профессор Преображенский - "Двум богам служить нельзя!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Micros 7 лет назад
Кремлеботы! Для вашего дерьма есть отдельная рубрика. Пишете там про Украину, Крым ,... Заели уже.
Показать все 6 ответов
−161
Micros Mamin Sibiriak 7 лет назад
Просто уибите в свою, и всё.
−161
Micros MATPOC 7 лет назад
Мне на работе хватает. А ты можешь сколько угодно биться головой об стену, но сотрясение тебе не грозит.
−161
Micros MATPOC 7 лет назад
Такой умный, наверно уже калькулятор освоил. Вам не лохам трудно наверно, все ж вокруг лохи, а ты нет. Майбах у тебч какова цвета?
474
Krolev 7 лет назад
Достал уже этот срач с Украиной. Как говорят: сколько не говори "сахар", халва слаще не будет. Пусть уже сами разберутся. А нас в стране своих проблем не меньше.
309
Денис Зозуля василий Л 7 лет назад
С такими ценами/налогами/акцизами/пенсионным возрастом и прочими прелестями ни каких ракет не нужно! Наше правительство с чиновниками опасней всяких ракет
Показать ещё

На что жалуетесь?