FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery
Владислав Сурков: Долгое государство Путина

Владислав Сурков: Долгое государство Путина

346
1
О том, что здесь вообще происходит

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−209
Thomsen 7 лет назад
Ок, ждём энциклику от Кирилла, что эта власть от Бога, и всякий усомнившийся в этом, будет предан анафеме. В лучшем случае.
−209
Thomsen Забанили? Удаляюсь 7 лет назад
Это да, есть ещё недоумки, которые ждут от Дядюшки Пу капиталистической версии товарища Сталина

Но Пу,хоть и популист и охлократ, до такого фиглярства не опустится. Ему нахер не нужна смешная роль 'второго Сталина', ему неплохо и в роли 'первого Путина'. Хлебать мармелад из-под этого тщеславного товарища мы будем долго. А дворня его до 2024-го обеспечила себе синекуры и ништяки.
−209
Thomsen 7 лет назад
Странно вообще, что серый кардинал вышел на публику с этой забавной апологетикой 'русскага мира'. Ещё более странно,, что эта хрень появилась на фишках. Зачем здесь оригинал сурковских умствований? 'Сурьезные' ребята на радио третий день подряд мусолят эту шнягу.
−209
Thomsen Ратибор 7 лет назад
Чеч Асланбек Дудаев, ну, то есть Славик Сурков, успешно обосрался со своим 'русским миром' на Украине. А теперь этот путинской интриган, оказывается, ох*енный концептуалист и теоретик. Обычная идеологическая шлюха при хозяине.
Показать ещё

На что жалуетесь?