FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Последняя стоянка Последняя стоянка Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Пушистая гроза района Пушистая гроза района Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца»
Девочка Таня из русской глубинки

Девочка Таня из русской глубинки

2193
1
Семья Тани живет на 450 руб. в месяц, но держится.. Специальный репортаж из сельской глубинки.
Метки: Видео   Политика   девушки   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−789
АНТИАГМ 6 лет назад
450 р в месяц - коммунякская нечисть брешет сейчас покруче чем при Сталине
−231
сергей АНТИАГМ 6 лет назад
160-180-механизатор,
120-140-доярка
150-учитель
----механизатор в СТРАДУ(надеюсь знаешь что это такое,это-сбор урожая)-получал 3000руб

-----
а теперь пусть наб сбрЕшут д.е.р.ь.м.о.краты-пропаг.а.н.д..о.н.ы. про 30 р/месяц
−99
Яша Яблоков 6 лет назад
Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают:

Кто из нас красивее?

Испугался человек, думает: «Если скажу, Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает».

Подумал немного, а потом говорит:

Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь.

Стали они прохаживаться туда-сюда…

Поглядел на них человек и говорит:

Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь! А ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода!
−99
Яша Яблоков 6 лет назад
Пришёл бывший бедняк к мудрецу и сказал:

Сегодня я богач, и ни от кого не завишу. Это вчера мной помыкал всяк, кому не лень, а сегодня я независим.

Мудрец:

Ха, скажи ты мне, любезный: на ночь ты сегодня свой караван остановил по своему желанию и душевному стремлению, или чтобы твои верблюды могли поесть, попить, поспать, в конце концов.

Богач:

Ну конечно, чтобы животные могли привести себя в порядок.

Мудрец:

Ну, вот видишь, хоть ты и богат, а живёшь как твоей скотине угодно.
−99
Яша Яблоков 6 лет назад
Такие люди кормят города , и у нас в стране треть населения за гранью. Винить их за то что они живут хуже вас скотство , помочь как видно из комментариев ........ . Ну так и дальше тычьте пальцами в монитор.
Показать все 9 ответов
180
БигМак99 Шурум-бурум 6 лет назад
Вот только не надо про унижение. Нет работы? Сделай себе сам . Ежегодно езжу к родителям,живут в глухомани . Кто хочет тот работает,зарабатывает кто в городе кто в деревне,есть и те кто ветер пинает,бухает . Всё справедливо
Показать ещё

На что жалуетесь?