FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе
Ложь с телеэкранов. Зачем?

Ложь с телеэкранов. Зачем?

5606
5
Здравствуйте, дорогие читатели! Ещё одна очень волнующая меня тема! Бесконечная ложь с экранов. И ведь со временем, ложь становится настолько очевидной, что уже противно. Обсудим и обменяемся мнениями. Приятного чтения!
×

Источник:

Метки: Политика   мнение   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
145
Вот интересно: много букв и не одного факта... Напоминает притчу моего друга сисадмина:
Сотрудники офиса: у нас НИЧЕГО не работает!!! НИЧЕГО!!!
Сисадмин: Что не работает?
Сотрудники офиса: НИЧЕГО?
Сисадмин: А Конкретно?
-это работает?
-вроде работает...
-а то работает?
-работает...
-а вон то?
и вон то работает...
Сосадмин: Так что же не работает?
Сотрудники офиса: НИЧЕГО не работает!!!
....
−110
cfhfwby 7 лет назад
Ничего хорошего в этой стране не осталось, по-крайней мере, в центре, а от него, пока, зависит многое: у нас ведь как, все революции начинаются в столицах. По поводу стенаний продажности артистов, дикторов, журналистов: так ведь привыкли сыто жить, а тут платят просто АСТРОНОМИЧЕСКИЕ оклады (коль у всех у них за рубежом дома и виллы), тем более, они же такие все "патриотично-критично" настроены в кулуарах, где смеются и над лапшой, которую нам вешают, и над быдлом-народом, да и над правителями тоже, эдакие полудекабристы на содержании. Ведь каждый из знаменитостей телеэфира не раз прокалывался в своих речах про то или иное безобразие в стране, правда, быстро переводили в шуточки. Вспоминаю хайп-перл того же известного шоумена Урганта про соловьиный помет-это же столь метко и сильно, что приклеилось к данной передачи до самого ее скончания.
4
Рудик Человек-Редискa 7 лет назад
Спасибо! Сразу видно знающего человека!
4
Евсей 132 Рудик 7 лет назад
Дождь ещё забыли!
414
Demon 7 лет назад
Все вокруг лгут, все вокруг лгут .... ни кому не верьте.... Давай по существу. Взял бы несколько конкретных случаев и досконально бы их разобрал со всеми аргументами и контр аргументами. А так, это болтовня... Всегда есть люди которые обвиняют всех во вранье...
489
doctema Олег 7 лет назад
In vino veritas!
Показать ещё 54 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?