FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Рейтинг катастрофически теряет не только Путин, а вся госсистема в целом

Рейтинг катастрофически теряет не только Путин, а вся госсистема в целом

736
1
Катастрофическое падение рейтинга доверия – до исторического минимума – затронуло не только президента России Владимира Путина. По данным всех основных социологических центров (ВЦИОМ, ФОМ, «Левада»), неуклонно падает доверие ко всем институтам власти вообще. Прежде всего, правительство во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым резко теряет рейтинги доверия, но и не только.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
30
Комментарий удален
−690
−2
Млад Капица INKHEART 6 лет назад
В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безжизненна и пуста
−893
ИНДЕЙ 6 лет назад
Во власти должна быть сменяемость...иначе люди у власти теряют связь с реальностью...
Комментарий удален
30
−14
Юрий 6 лет назад
Мало-мальски вменяемая власть, умеющая просчитать развитие ситуации хоть на пару шагов вперёд, должна срочно менять стратегию экономического развития. Красивые слова президент должен воплотить в реальность. Если Путин на это не способен по причинам личным или из-за неуправляемости созданной им властной вертикали, тяжёлые времена ожидают страну.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?