FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
Хроники острова Крым

Хроники острова Крым

9680
2
Как Старый Крым едва не превратился в базу НАТО

Источник:

Метки: Крымов   НАТО   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
65
Odesskiy Ramzess 6 лет назад
А с каких пор он островом стал?
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−188
146
Мрамор 6 лет назад
Ну и что было бы? Если бы превратился.
Где анализы?
79
Марсель Николай Цуканов 6 лет назад
Тут за свое мнение могут так же заминусить,но писать ты сможешь)Конечно люди разные ,с разным восприятием ,образованием и ч/ю так ,что минусы не самое страшное)
Комментарий удален
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Al Dem 6 лет назад
У автора проблемы с географией? С каких пор Крым - остров?
−111
Thomsen Al Dem 6 лет назад
это отсыл к Аксёнову, полагаю.
Читали?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−213
nabaal Николай 6 лет назад
на Путина п.о.х.у.й ! А Крым да, наш Российский, на вечно и не п.е.з.и.те. !
−111
Thomsen Пионер зрелого возраста 6 лет назад
нет, не п...ц
Это хроник острова Крым.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Alex_me 6 лет назад
Да что у вас в голове?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−59
Юрий 6 лет назад
Время расставляет всё по своим местам..
Русские долго запрягают, но быстро едут..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
Япона папа Юрий 6 лет назад
уже приехали... станция Березай - кому надо вылезай!
−50
DD-Z Юрий 6 лет назад
Как все у нас в России происходит :)
Показать все 6 ответов
146
Мрамор Alexres 6 лет назад
Со стороны Украины.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?