FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Равноправие в игре Равноправие в игре Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Шведская крановщица Шведская крановщица 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Очередной русский СПГ-газовоз снова спасает америкосов от холода

Очередной русский СПГ-газовоз снова спасает америкосов от холода

2491
2
Конец года принес самую смешную новость года: несмотря на бум сланцевого газа, несмотря на попытки Вашингтона "посадить Евросоюз на американский СПГ" и на весь остальной шум, который США производят по поводу своей "энергетической революции"...
...очередной газовоз отвозит российский СПГ для согрева американского восточного побережья.
Метки: Америки   Русской   газовоз   спасший   холод   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−109
Роман 7 лет назад
ахахахааа... зарабатывать на глупостях оппонентов?! Вы серьезно? Тогда сколько же глупостей делаем мы?!!! Развивать мыслю не буду, думающие люди сами поймут, не думающим - можете спокойно наддррачивать на "Очередной русский СПГ-газовоз снова спасает америкосов от холода"
493
Илья 7 лет назад
Комментарий удален
−607
63
maksimS 7 лет назад
Судно под французким флагом вывозит газ с Ямала в США.
Французы получают денег за транспортировку, "ненавистные пендосы" газ по дешевке, олигарх Михельсон прибыль от продажи. А жители РФ что получили? Гордость от того, как они "пендосов от холода спасли".
63
maksimS dpazuzu 7 лет назад
Дада. Получат не граждане, а чиновники, сидящие на "бюджетных потоках". На эти налоги будут построены очередные мостики (как те, что в парке горького на новый год обвалился) Ну или опишите, как и в каком виде ВЫ эти деньги получить планируете?
63
maksimS 7 лет назад
А пенсии граждане оплачивают из своей зарплаты. 22% отчислений в пенсионный фонд. Из газа пенсии не платятся, хотя да, это было бы логично.
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−15
Показать ещё 5 ответов (из 9)
1
andrei 7 лет назад
Нам зарабатывать?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?