FISHKINET
Николай Бондаренко обратился  к президенту РФ Владимиру Путину

Николай Бондаренко обратился к президенту РФ Владимиру Путину

266
1
Николай Бондаренко предложил обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой не допустить передачи Курильских островов Японии. «Это вызывает юридические и морально-этические возражения. Эта территория была завоевана в кровопролитных боях советским народом», — отметил он.
Метки: Видео   Россия   сообщество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Сергей 7 лет назад
Вброс, Сомневаюсь что пока американцы с японии не уйдут, вообще диалог по передаче возможен.
−232
сергей 7 лет назад
−170
Дешёвый 7 лет назад
Надо запустить туда вежливых вооружённых людей монголоидной внешности и на фоне их присутствия устроить референдум о передаче островов. Кажется так теперь расставляют границы?
Показать ещё

На что жалуетесь?