FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда «Проявление греха гордыни в чистом виде»: в России стали продавать куличи для богачей стоимостью от 100 тысяч до 2,7 млн рублей «Проявление греха гордыни в чистом виде»: в России стали продавать... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Уехавший в США россиянин вернулся на родину, чтобы сэкономить на операции Уехавший в США россиянин вернулся на родину, чтобы сэкономить на... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Шутка художника Шутка художника Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... Без вины и без ноги Без вины и без ноги В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в... Одноместная боковая палатка Одноместная боковая палатка
Факты ООН: реальный уровень жизни в Северной Корее близок к Сингапуру или Австралии

Факты ООН: реальный уровень жизни в Северной Корее близок к Сингапуру или Австралии

5873
3
В управлении статистики ООН признали многолетнюю фальсификацию «низкого» уровня жизни в КНДР и опубликовали ряд фактов о том, как живется северным корейцам в наше время на самом деле.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
Пётр 6 лет назад
На Северную Корею за все эти годы вылилось столько пропагандистских помоев, что ничего удивительного...
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−1527
−114
Equinn Roman 6 лет назад
это все потому, что жидам трудно притворится корейцем, китайцем, японцем... Зато русским и украинцем - как два пальца! Результат - Россию сравнивают по уровню развития с Малайзией... ))))
6
Moscowww 6 лет назад
Автор, а может быть тебе съездить сначала туда, а потом уже такие сочинения писать?
Комментарий удален
−439
−124
ЕвгенийТрапезников Alex P 6 лет назад
Да, не плохо написано. Хотя указаний на то, что все написанное - прикол, в тексте довольно много.
−124
ЕвгенийТрапезников Ф Ив 6 лет назад
А по тексту сам этого не понял?
−124
ЕвгенийТрапезников HungryGoblin 6 лет назад
"...эта статья всего лишь пропагандонский высер..."
______________
Какой еще нахрен "пропагандонский высер"? Это шутка юмора такая. Кто-то по приколу сочинил. По тексту дохрена указаний на это.
109
scientifik mrza 6 лет назад
Я житель Приморского края, наш край наиболее близок к Северной Кореи. И мы можем логично догадаться, что Этой статьей вам заливают уши. В этом году: летом, осенью был нереальной массовый ход красной рыбы по ДВФО. И был такой же ход нелегалов Северокорейцев на Север Приморья (якобы укрывались от шторма в водах РФ), да действительно шторма были и корейские лодки находили даже на территории г. Владивостока.

Но я подозреваю, что это была скрытая гум. помощь корейцам(в бухте Ольга, было более 300 лодок, это б*ть целая флотилия), так как те суда, которые возят муку и прочее для корейцев, попали под санкции С Ш А... + ещё момент, у нас толпами корейцы работают на стройках и их только в нашем крае более 10 000 тыс. Это только зарегистрированные, но есть ещё и нелегалы. А теперь подумайте, от охеренной ли жизни они бегут в нашу Сказочную страну, что по уровню жизни почти схожа с корейцами?!
−124
ЕвгенийТрапезников Антон 6 лет назад
Ты еще пробей индексы пищевых добавок, которые якобы были найдены в голландских фруктах. Или зайти на сайт отдела статистики ООН (управления статистики там не существует). Это действительно стёб кто-то сочинил.
Показать ещё 22 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?