FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
Pax Germanica: могли ли Германия и ее союзники победить во Второй мировой войне

Pax Germanica: могли ли Германия и ее союзники победить во Второй мировой войне

3958
25
Одним из самых популярных фантастических жанров остается альтернативная история. Размышлениями на тему «Что было бы, если бы…» с удовольствием занимаются и ученые, и литераторы, и простые обыватели, увлеченные конструированием возможной иной реальности.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1510
96
posadnik 7 лет назад
журнализды, вы задолбали своим невежеством.
уберите фотку детей за колючей проволокой и запретом "под страхом расстрела", Это ФИНСКИЙ лагерь для русского населения оккупированной Карелии. Научитесь наконец писать о том что знаете, и подбирать фотки не наобум Лазаря.
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Показать все 9 ответов
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−126
"...Гитлер - нападал, а СССР - освобождал. Две большие разницы..."
___________________
Типичная демагогия оправдания агрессора. Америка так тоже ни на кого не нападает. Она "освобождает народы от тирании" и "несет людям демократию".
−126
"... Советский Союз ОСВОБОЖДАЛ. Однозначно...."
_____________________
Освобождал, как Гитлер чехословакские Судеты? Типа там коренные немцы....
Показать все 9 ответов
148
martyn medved12 7 лет назад
То что он с 39 плотно на чем-то седел это факт. Его личный врач кормил его поочередно то опиатами то кокаином. Он потом об этом писал . Мол фюрер так уставал что ему приходилось потеть ,поддерживая его в тонусе.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−6
−5
feckless 7 лет назад
Германия не могла победить во второй мировой войне, так как всё что она и её союзники произвели за всю войну было произведено союзниками в десятикратном размере.
Мировое господство было Германии не по зубам...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
1
Уля andretry 7 лет назад
А если ещё раньше, то американская. Но про это особо не говорят.
Даже сама фраза: "Окончательное решение ... вопроса" относилась к индейцам, а гитлер (с большой буквы рука не поднимается писать эту фамилию) перефразировал её по отношению к евреям.
189
Артём Алексей Теуш 7 лет назад
Безумный художник на своем примере показал, что каждому стоит заниматься своим делом. Художнику бабочек рисовать, генералу дела военные вести. Но вот беда, не чуял Адик ... Каких лютых [мат] он может отхватить на востоке. За что поплатился немецкий народ.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−35
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−6
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?