FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь рублей: невыдуманные истории про школу Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Pax Germanica: могли ли Германия и ее союзники победить во Второй мировой войне

Pax Germanica: могли ли Германия и ее союзники победить во Второй мировой войне

3958
25
Одним из самых популярных фантастических жанров остается альтернативная история. Размышлениями на тему «Что было бы, если бы…» с удовольствием занимаются и ученые, и литераторы, и простые обыватели, увлеченные конструированием возможной иной реальности.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1510
96
posadnik 7 лет назад
журнализды, вы задолбали своим невежеством.
уберите фотку детей за колючей проволокой и запретом "под страхом расстрела", Это ФИНСКИЙ лагерь для русского населения оккупированной Карелии. Научитесь наконец писать о том что знаете, и подбирать фотки не наобум Лазаря.
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−129
"...Гитлер - нападал, а СССР - освобождал. Две большие разницы..."
___________________
Типичная демагогия оправдания агрессора. Америка так тоже ни на кого не нападает. Она "освобождает народы от тирании" и "несет людям демократию".
−129
"... Советский Союз ОСВОБОЖДАЛ. Однозначно...."
_____________________
Освобождал, как Гитлер чехословакские Судеты? Типа там коренные немцы....
Показать все 9 ответов
148
martyn medved12 7 лет назад
То что он с 39 плотно на чем-то седел это факт. Его личный врач кормил его поочередно то опиатами то кокаином. Он потом об этом писал . Мол фюрер так уставал что ему приходилось потеть ,поддерживая его в тонусе.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−6
−5
feckless 7 лет назад
Германия не могла победить во второй мировой войне, так как всё что она и её союзники произвели за всю войну было произведено союзниками в десятикратном размере.
Мировое господство было Германии не по зубам...
189
Артём предводитель дворянства! 7 лет назад
Дядь... Русь всегда славилась честью и благородством. Русские над побежденными не бесчинствуют!
1
Уля andretry 7 лет назад
А если ещё раньше, то американская. Но про это особо не говорят.
Даже сама фраза: "Окончательное решение ... вопроса" относилась к индейцам, а гитлер (с большой буквы рука не поднимается писать эту фамилию) перефразировал её по отношению к евреям.
189
Артём Алексей Теуш 7 лет назад
Безумный художник на своем примере показал, что каждому стоит заниматься своим делом. Художнику бабочек рисовать, генералу дела военные вести. Но вот беда, не чуял Адик ... Каких лютых [мат] он может отхватить на востоке. За что поплатился немецкий народ.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−35
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−6
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?