FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Гагарин, храм Христа Спасителя и свобода слова

Гагарин, храм Христа Спасителя и свобода слова

949
3
В связи с минувшей годовщиной сноса храма Христа Спасителя в 1931 году появились утверждения, будто бы первый космонавт Земли Юрий Гагарин в 1965 году призывал восстановить этот храм. Это не совсем точно. А как обстояло дело в действительности?

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
321
Евгений М Андрей 6 лет назад
по причине отсутствия интелекта у многих!
Комментарий удален
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1026
Birch-lumber Birch-lumber 7 лет назад
АГМнутость прошла, люди прозрели и все космонавты России верующие люди. Среди медиков 90% верующие, среди ученых - 42%.

в России есть осталось две категории епланов: одна говорит что нахрена строить храмы - лучше строить детские сады и больницы. а вторая говорит - нахрена тратить деньги на армию - лучше строить детские сады и больницы.

как видно обе категории зомбаков заражены из одного источника.

кроме того как на Укрогабоне сейчас агрессивное меньшинство (жыды там рулят) устраивает гонения на РПЦ, так и большевики (жыды там рулили) делало тоже самое.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1026
Birch-lumber Birch-lumber domine 7 лет назад
а что, бомбит непадецки, у бездаря АГМнутого?
−245
Alexander 7 лет назад
да если бы он хоть заикнулся про попов - фиг бы он полетел кудой... да и с детства он к мракобесию не приучен был... не та семья, не те корни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1026
Birch-lumber Birch-lumber Длинный Шмэль 7 лет назад
реально есть, и кроме того среди д.ф.м.н. есть и священники. Дубов то АГМнутых не имеющих отношения к науке забыли спросить.
Показать ещё

На что жалуетесь?