FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
НЕЛЕПЫЙ КАРЛАГ

НЕЛЕПЫЙ КАРЛАГ

1560
9
Материал посвящён Казахстану, но вполне уместен для большинства постсоциалистических стран. Сразу же вспоминаются «музеи тоталитаризма», «музеи оккупации» и т.д., где недоумевающим представителям молодёжи пересказывают разного рода антисоветский фольклор,
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
183
Пётр Завет Ильича 7 лет назад
Скорее приходит совершенно ясное понимание того, что Сталина сознательно очерняли, когда как на самом деле это был поистине выдающийся лидер нашей Родины. Так и только так. К этому выводу приходят на основании уже собственного жизненного опыта и наблюдением за тем, что происходит ныне в той же Прибалтике, на Украине и так далее. Моё личное уточнение - Сталин был чрезмерно мягок.
43
Александр Завет Ильича 7 лет назад
А вы состояли в личном окружении Сталина или Чингисхана? К чему вопрос пребывании в Америке? По-моему, тут каждый третий бывал в Штатах. Только что это меняет? Вы были в ГУЛАГе?
43
Александр Завет Ильича 7 лет назад
Нет! Фигня это! Вы присутствовали при совершении тех или иных преступлений некогда отсидевших в ГУЛАГе? Вы уверены в том, что тот или иной деятель в действительности не виноват?
43
Александр Завет Ильича 7 лет назад
Нет. Даже не так! Вас подвергались сегрегации в Штатах ещё полвека назад? За вами Ку-клукс-клан гонялся и вешал на первом попавшемся суку? Вы были в Штатах времён покорения и уничтожения местного коренного населения? Вы сидели и подыхали в индейских резервациях? Вы сгорали от американского напалма во Вьетнаме? Итак?
−111
Thomsen Завет Ильича 7 лет назад
Метод насилия свое отжил. (ц)

никогда. Это было бы противоестественно природе хомо сапиенс.
Клаузевиц всегда актуален, хоть война гибридная, хоть традиционная, хоть холодная.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Пускай автор еще подробно распишет, какой Чикатило было хороший. И как его незаслуженно очернили.
188
БигМак99 7 лет назад
Либералы, они как гебельс -чем страшнее ложь,тем им лучше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Уже каждому школьнику известно, что во-первых, никаких репрессий не было, а во-вторых, так им и надо.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen Data Tutashija 7 лет назад
какому, нахрен, апломбу? Где ты его рассмотрел?
А насчёт ублюдков - ну что ж, мадьярский жидок Бела Кун в Крыму пролил немало русской крови, а имя его на карте Москвы до сих пор значится. Одно радует, что эта мразь попала под сталинское колесо и зарыта где-то в Коммунарке.
И над чем, собственно, ты предлагаешь задуматься? Над опостылевшим дрочем "клонируйте Сталина!!!!"? По большому счёту - какая разница, были репрессии, не было репрессий - каким образом это влияет на твою экзистенцию?)) Да-да, с каждым похожим постом нимб вокруг головы Иосифа Виссарионовича всё явственней)
−111
Thomsen Десантура 7 лет назад
ну, вам, проктологам, конечно, виднее)
какая, к чёрту, ревность, что за бред? Товарищ Сталин, безусловно, личность масштабная, в пантеоне заслуженно место занимающая совместно с прочими товарищами, геррами, мсье и сэрами, кто ж спорит? И как прочие великие - неоднозначная. Меня просто веселит его фан-клуб.
−973
Старая Гвардия Thomsen 7 лет назад
Все так
Показать ещё

На что жалуетесь?