FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Приветливая ящерица Приветливая ящерица Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо
Ночной кошмар майдаунов

Ночной кошмар майдаунов

1709
6
Заметки на полях времени от журналиста Юрия Селиванова (выпуск № 20 от 5.12.2018)
×
Метки: Политика   геополитика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
cfhfwby 7 лет назад
"...Своим ультиматумом вы можете подтереться. Хотите выйти из договора ваше право. Но если вы реально вздумаете разместить свои ракеты в Европе на расстоянии пяти минут полета от Кремля, то тогда не жалуйтесь. Жить под приставленным к виску пистолетом Россия точно не будет. А ваши ракеты будут уничтожаться по мере прибытия в Европу или даже на пути к ней. Но точно до размещения на стартовых позициях..."
Дальше Юру Селиванова можно не читать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Genrih cfhfwby 7 лет назад
Согласен... Редкосного не ума человек.... Умилило больше -"А ваши ракеты будут уничтожаться по мере прибытия в Европу или даже на пути к ней. Но точно до размещения на стартовых позициях."
После этого даже перестал вчитываться.
118
Genrih 7 лет назад
Аффтар,ты что реально думаешь что это будет? )))) Ты что куришь?)))) Манали Штаты что там Россия будет против,разорвав договор,глубоко и в одно место.Никто,никуда стрелять не будет,все родственники и деньги,нажитые непосильным воровством российской элиты в Европе ,Англии,США и т.д. Ты думаешь им война нужна?
118
Genrih 7 лет назад
Нет,нужна вроде как угроза с со стороны и дикий вокруг неё кипишь.Ведь если её не станет,то народ начнёт задумываться о проблемах в стране,а их ой как до фига.А кому это из правительства надо,такой гемор? Хотя.. Кому это я? Бессполезняк что то отвечать таким кто ваяет такие посты,а ещё глупее тем кто в эту хрень верит и ставит плюсики.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Genrih 7 лет назад
Можете минусовать,кремлеботы)))
118
Genrih 7 лет назад
Во кремлеботы зашевелились)) А ответить то по делу то нечем,только с пеной у рта,забрызгивая монитор соплями минуса кидать )))) Продолжайте,ещё ответ для минусов))))
118
Genrih HUBLOT 7 лет назад
Да Фишки уже стали плацдармом для разжигания межнациональной розни,урапатриотизма,жополизания ути Путе.Ну а штатных кремлеботов тут видно весь админресурс )))
Ну нормальные то люди всё это видят!
11
dieselj 7 лет назад
Майдаунам пора б юмористический сборник выпустить"Зрадопэрэмоги вид Пэти и ко" и писать там чисто правду, один х... смешно будет.
Показать ещё

На что жалуетесь?