FISHKINET
Туда ли мы идем?

Туда ли мы идем?

426
1
Вместо освещения проблем россиян Первый канал посоветовал брать более дешевые продукты и использовать свечи
Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−125
Thomsen Дмитрий ! 6 лет назад
1 и 2 каналы заипали всякой куйнёй. Не смотрю их давно (ц)

так "заипали" или "не смотрю"?
−125
Thomsen 6 лет назад
Наши предки оставили нам великую Родину, а мы ее слили в унитаз...(ц)

ну, поплачь, поплачь над унитазом, Рексик. Может, полегчает.
−125
Thomsen Барт Симпсон 6 лет назад
Рекс смотрит.
Показать все 8 ответов
461
Alex Dolg BillyBonzz 6 лет назад
Простите, а Вы какое поколение?
461
Alex Dolg BillyBonzz 6 лет назад
А это имеет какое-то отношение к еврейскому фольклору?
−125
Thomsen Alex Dolg 6 лет назад
Простите, а Вы какое поколение? (ц)



бляяя, отлично ты его умыл!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?