FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Что должно нам государство?

Что должно нам государство?

4200
2
Обожаю находить в комментариях фразу "Государство вам ничего не должно"...и добро бы только в комментариях. Я бы сказал, что это изречение даже в некий тренд возводится. Имиджевая фраза, фраза - признак - сильного человека, способного не надеяться на власть, не ждать перемен, добившегося много чего,и теперь имеющего права сказать своим менее успешным собратьям: "Государство вам ничего не должно"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 34)
343
Мен Вселенович 7 лет назад
После того, как некоторые личности заявляют, что государство нам ничего не должно.....: Какого хера я ДОЛЖЕН: Искать за свои деньги ребенку садик (бесплатного человеческого уже давно ничего нет), служить на благо это страны, платить за высшее образование, искать самостоятельно работу (а не распределение или целевого работодателя), самостоятельно решать жилищный вопрос, платить бешеные налоги???? Государство абсолютно не участвует в становлении человека в этой стране, так какого хера я буду Патриотом и что-то должен этой стране??? Это вы с.у.к.и должны мне!!!!!!!
343
Мен Вселенович 7 лет назад
За примером далеко ходить не нужно... я не из богатой семьи, но убежден, что из достойной: Отец и мама - медалисты в универе были, высшка бесплатна (даже у троечников + стипендия) получили распределение (работа от государства) с хорошим заработком, получили без проблем квартиру (однушку), когда я родился и еще одну когда родилась сестра, получили места в детском саду. Сейчас стать медалистом или хорошо выучиться можно за бутылку коньяка и порезать на дипломе колбасу - более он не нужен... вот тогда были патриоты и тогда можно было говорить, что человек ДОЛЖЕН стране, но не сейчас...
−84
лунный птенчик Мен Вселенович 7 лет назад
Где работали?
Показать ещё 66 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?